Дарья

Скорпион. Мы же добрые, рассудительные, спокойные?)

Ответы · страница 4
Танюшка " " " " " "

Ну про спокойных- эт Вы загнули..😃 Маленький ядерный реактор..

Trym Trym

И пушистые нежные лёгкие милые и очень очень очень...обоятельные

Алексей

Согласен.Чтобы нас вывести нужно потратить много времени и сил.

Дарья

Да)) я тож 80 тница и тож скорп

Алексей

Вон к чему вы? А какой день?

Андрей Рощин

Да мы ваще ангелы ток батарейки в нимбах сели, а крылья в стирке!

Хорошее Настроение

и самое главное очень спокойные. после пяти минут гневного мата

Богдан Авраменко

язвительные немного) а так... обычные) больше себя демонизируете

Дева...!!!

ну да,когда вокруг всех покусаете...тогда добрые и спокойные...!!!

Коломиец Илья

Замкнутые, немного эгоистичные, хладнокровные, недоверчивые...

Андрей Шнякин

и только в неожиданный моментик вжаливаете по самые помидоры!

Юлия Мелехина

вот именно и ни как иначе, а всё остальное на нас наговаривают

Мэверик

и-ЯДОВИТЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.........))))))))))

Витас Тивас

даа если нас не трогать!!!!но не дай Бог что то не по нраву!!!.......

Неизвестно Неизвестно

еще и загадочные вы скорпионы,,правду не выманить из глубин ))

Андрей Бедусенко

скорее это самовнушение;) не льстите себе и улыбайтесь чаще!:)

Кот Ученый )))))))

Ну да и сажрать можно если не покормит ))))) скорп во время 😉

Пискуненко Владислав

Совет Водолея- повторяйте это, как медитацию каждый день.... .

Сергей Ишеков

Только есть одна ахиллесова пяточка - жуткий дефицит любви.

Дарья

Скорпионы не любвеобильны?

Сергей Ишеков

Обильны, еще как обильны, но не хватает вам чувственной любви. От партнера.

Сергей Андреев

Не совсем уверен. То есть, уверен, но есть кое-какие-сомнени

рк
роман капориков

))))))) с этим утверждением согласен только один знак зодиака

Жека

конечно... самый лучший знак зодиака .. не то что другие там