Сергей Дж.

Бывало у тебя,что тень будущего ложилась на настоящее?

−4
Ответы · страница 2
Go
Goltan

Думаю, что такого не бывает

Алла Kl

Иногда я чувствую будущее

Сергей Дж.

круто)

Алла Kl

Бывает спиной чувствую. Я даже не знаю как это описать

Новости Дня

тень прошлого🖼

Орхи Дея

Расшифруйте Вашу мысль.

Сергей Дж.

сама сама

Костя Кузнецов

Да, было раньше часто

Сергей Дж.

а как?

Костя Кузнецов

На работу приходишь, а там служба безопасности бывшие милиционеры, в базу лезут и всё, хорошо когда сразу отказ, один раз неделю отработал, и в базе ГИБДД, раньше инфа была, гаишник как остановит, так атас мозги выносит, выясняет докапывается, ну соседи некоторые и сейчас вам скажут, что я наркоман, хотя живу с семьёй, сейчас сам на себя работаю, на машинах двигаюсь

Ромашка

тень прошлого только

Ан
Анюта

Может тень прошлого?

Милота))

Нет..не было такого..

Сергей Дж.

купила что-то ненужное,а это потом пригодилось

Милота))

Покупаю всегда нужное

Сергей Дж.

экая ты продуманка

Милота))

Инегавари..

Сергей Дж.

Это хорошо

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Это про *опой чуять?)

Сергей Дж.

вроде того!купила что-либо ненужное,и вдруг нужно было именно это.У меня бабуля вдруг стала делать все одной рукой,а через несколько дней сломала рукуюТренировалась одной рукой делать,вроде как по сигналу

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ну, я в 99 % случаев не ошибаюсь, когда знаю, что не надо туда идти, не надо это делать и тп.
Когда рожала, точно знала,что будут делать эпизиотомию, и баллончик с обезболом окажется пустым, просила мужа купить такой баллончик, если найдёт в аптеке без рецепта.
Видела своё будущее и себя саму наяву идущую навстречу по дороге из будущего

Сергей Дж.

😳Ясновидка,яснослышка!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Да нет, просто единичные случаи , ещё на выходах из тела, в осознанных снах и наяву несколько событий было, а так всё как у всех

Сергей Дж.

здорево!

Дмитрий Каракозиди

Что то не припомню.

Сергей Дж.

нуу...купил что то ненужное,а это вдруг пригодилось.Как будто предвидел

Дмитрий Каракозиди

Не припомню.

Сергей Дж.

если вспомнишь-напиши

Дмитрий Каракозиди

Вообще то у меня память хорошая. Такое было бы не забыл бы.

Сергей Дж.

или подумал про что-то и это произошло

Ко
Котэда

у меня нет там тени

A Lina W

Скорее прошлого

•Ф
• Фиолетта •

Только во сне.

Сергей Дж.

да..бывает один и тот же сон

•Ф
• Фиолетта •

Я знала одного чела, он во сне познакомится со своей будущей женой и потом нашел её😉

Сергей Дж.

круутооо!

•Ф
• Фиолетта •

Так можно, если ментал очень развит...

Сергей Дж.

наверно

Наталья

Не бывало.

Сергей Дж.

а как бывало?

Наталья

Будущего мы не знаем, может только предположить, поэтому ни о какой тени и быть не может. Что может повлиять на настоящее, только тень прошлого.

Сергей Дж.

ну вот купила ты ненужную вещь и вдруг через пару дней ты в ней остро нуждаешься по какаой то причине

Наталья

Не беру ненужных вещей.

Сергей Дж.

вот и нету теней будущего у тебя🤷‍♂️

♦️
♦️Мия♦️

Иногда, да

Сергей Дж.

а как?

♦️
♦️Мия♦️

Бывает, просто больно вспоминать...

Nikola Mahkov

-бывало!--

Сергей Дж.

и как?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это как?

Сергей Дж.

дууумай

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не хочу ничего не хочу

Света Светикова

Это как?

Сергей Дж.

купила что то ненужно аь именно это как раз и понадобилось

Сергей Дж.

даа

Ни
Нина

Это как?

Сергей Дж.

дууумай