Леди Кена

Если мужчина бабник, то это навсегда? Возможео ли с этим бороться?

Ответы · страница 2
Макс Холодный

Однажды жена моего товарища узнала. Простила. Я так понял, что поставила жесткое условие, потому что как бабка отшептала:)

Макс Холодный

В общем, бороться можно:)

Александр Романов

Навсегда. Люди очень редко меняются, чтобы человек поменялся нужен какой то серьезный мотив, возвышенный бы я сказал.

Александр Романов

Скорее не я, а жизнь.

Случайный Свидетель.

По моему восприятию для меня бабник это активно каждую через день в постели удовлетворяет своим членом.А по вашему?

Случайный Свидетель.

Я не знаю.Это очень страшное слово Ловелас. какое оно?Греческое наверно?

Случайный Свидетель.

Ну кентавр,ловелас,по моему из греческой мифологии.А вот бабник по моему по русски.

Случайный Свидетель.

пожалуйста

Некто Из...

нет, если интересуют активные в интиме, то они всегда будут косоглазые, а верные более спокойны в этом отношении...

Igor Volkov

а зачем с этим бороться?))) сделай так чтоб другие казались ему пресными и неинтересными по отношению с тобой!!!

S_
Sel __ Девита

С этим можно бороться если ты его будешь затрахивать чтобы он не смотрел налево и будешь самой лучшей во всем

Семён

Это навсегда и бороться с этим нет смысла, нужно просто к этому привыкнуть и не обращать особого внимания …

Леди Кена

Никаких.ровным счетом.как сочтет нужным мужчина...НО.......

Семён

НО … ???

Семён

Надо буде учесть на будущее … )))

Семён

Да

Семён

🌹🌹🌹

Вячеслав Чалый

Бабник... Это же ваша проблема давать или не давать... И если Вы слабы на передок, бабник.то и есть ваш клиент...

Вячеслав Чалый

Знать у Вас есть иммунитет, и нет проблем...

Леди Кена

С этим нет проблем .мне достался не бабник

Пётр Ермаков

Возможно... Просто женатым отказывать и звонить его жене о его домогательстве... И бабники исчезнут вообще...

Slam Di

Все возможно, а к любой потребности рано или поздно пропадает интерес, зависит от желания самого человека

Slam Di

Повторюсь, зависит от желания.

Slam Di

Вообще феминизм у женщин и бабничество у мужиков..... Это психологическое отклонение в виде восполнения того, что им когда либо не хватало

Леди Кена

не берусь комментировать.. возможно

Ям
Ямаха

Бывают разные случаи. Встречает женщину какая его смогла остепенить и заменила ему всех других, став одним целым для него и он потерял интерес в хождении налево и ища для себя нового. Просто ранее пользователем был,а став любимым и сам полюбил у тих в приключениях

Виктор В

Бороться «с этим» неопределенность какая-то! Вы хотите лишить страждущих в округе женщин мужской ласки!

Виктор В

Но вопрос остался!

Виктор В

Пусть обслуживает?

Леди Кена

Пусть вопрос будет..может кто-то знает как бороться с бабниками

Виктор В

Женщины не должны совращать не своих!

Виктор В

И бабников не будет.

Ильдар Калимонов

если бабник, то скорее всего он таким образом самоутвержадется, если не может самоутвердится по другому

Виктор Якимов

Фу как грубо - бабник.. Любитель женщин - да. И разве можно не любить женщин ? А бороться с этим бесполезно.

Виктор Якимов

Возможно это способ проверять -а годен ли ты ещё на что то.

Виктор Соловьев

Нет он может влюбиться по настоящему.и тогда она останется одна..Это правда..Но это много от нее зависит.

Леди Кена

Кто он кто она?ничего не поняла

Виктор Соловьев

Извини! Бабник может влюбится и тогда у него будет одна женщина и если она еще его любит. то останется для него единственная..

Просто Александр

Знаете все мужчины такие,...как в песне( Рыбин поет) а кто не бабник ,тот и не видел женщин ни когда......

Майя Петрова

Никак: у них какое-то не такое, как у остальных, устройство височных долей мозга. Исследовали их.

Леди Кена

ого. не знала... тогдпулю им... в висок

Майя Петрова

Радикально. Они же в этом не виноваты.

Майя Петрова

Исследования проводил профессор - сам бабник. Сам сменил до этого 6 официальных жён. Выход такой: Он решил остановиться и больше жен не менять. и всем бабникам советует то же самое...

Серёжкина Я!

бабник -это как книжка в библиотеке! попользовалась - дай другим😝 всё просто же)))

Серёжкина Я!

с библиотекой никто же не борется!)

~•
~•~

Любой мужчина,по факту ,бабник,в том смысле, что естественно то,что мужчину интересуют женщины.

~•
~•~

Тот кого не интересуют женщины либо женщина,либо импотент,либо педик..мужчин я в этом списке не вижу

Психоделический Енотик )

Но как не странно к таким женишины и тянутся 😏 боротся не стоит ) а вот мужчине ну его выбор )

Психоделический Енотик )

И куда он идёт ?)😏

Психоделический Енотик )

Ой беднящка)

Психоделический Енотик )

Он ) я хитрый енотик я редко когда бедный ))

Виталий Качай

Зачем бороться,этим надо восхищаться!)Пушкин тоже был бабник,так кому сейчас от этого плохо?!)

Виталий Качай

А вы попробуйте стать его Музой.)