Катька- С

Вы замотали!!!:,,Женщинам нужны деньги-женщинам нужны деньги!,,да!нужны!вы сами не любите толстых-фитнес клуб.,ухоженных -косметолог.,ухоженные ручки-маникюр.,ножки-педикюр.,красивое((сексуальное ) бельё,красиво одется-стилист и т .д. На всё нужны деньги! Или воспринимайте женщин какие они есть!

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Прям картина маслом. Приходит уставший мужик с завода, снимает с ног пошарпаные рабочие ботинки, с металлическими вставками в носах, кладет пыльную и робу с маслеными пятнами в стиральную машинку, заходит на кухню, а там жена... И мужик восклицает "Дорогая, ебаный случай, какого хрена ты к косметологу не сходила, где твой маникюр и укладка, какого черта ты не в шелковом халате и не в кружевном белье?"
Что такие что ли требования по твоему у обычного мужика?
Ты прихорашиваешься, что бы найти хорошо обеспеченного, а это все просто твои фантазии, что бы как-то оправдать саму себя и не выглядеть продажной шкурой. Но богатых на всех не хватает вот и остаетесь вы в большинстве своем со своими нереализованными амбициями, и впариваете нам дичь, что мы якобы не переживем если вы педикюр не сделаете. Лучше бы в супе лишний кусок мяса плавал, ей богу, чем ваш никому не нужный педикюр.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я свою женщину какой полюбил, такой она меня и устраивает, если буду иметь возможность я буду ей и подарки делать и покупать вещи, оплачивать косметологов, фитнесы, да всю хуйню, хоть 18 размер груди. Но если я заработал деньги то я и решаю как деньгами распорядится, а в моей системе ценностей, всегда будет идти сначала функциональное, а только потом эстетическое.

Катька- С

Это то не оспаривается!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну когда говорят, что женщинам нужны только деньги, имеются ввиду именно те случаи, когда женщина ставит свои прихоти выше чужих нужд. А ты как думала?

Катька- С

Ну может я не так понимаю,но как не послушаю мужиков-всё женщины у них виноваты,транжиры

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

транжиры это уже другая предъява))) она тоже имеет место быть, хотя не ко всем относится)))

Степан Удилов

Вы просто обнаглели, не хотите сами ничего делать! Маникюр можно и дома сделать даже если не умеете рисовать есть подруги которые могут и причесаться тоже можно дома, и даже волосы покрасить, да и поприседать и жопой покрутить можно дома перед зеркалом не обязательно ходить на фитнес! Просто ради смеха прикиньте сколько денег вы тратите на ерунду только потому что самим лень!

Катька- С

Можно и на охоту ходить и на рыбалку,жеч козтер делать подушки из соломы,стирать углём,лепить дома из глины и хотя бы сделать мебель...Что тратиться то!?!? Оленились?

Степан Удилов

Не смешно! Охота рыбалка и костер это отдых и на них не тратят столько сколько на тот же маникюр, остальное бред, зачем вам туфли когда лапти можно смастерить, одежду из крапивы сделать, давайте еще каменный век вспомним. Мебель можно сделать и она будет лучше чем магазинное гавно из опилок за кучу денег, какой смысл покупать опилки за 200000 если за эти деньги можно купить мебель из дуба ясеня или других ценных пород!

Катька- С

Я про это и говорю!я обсалютно согласна с вашей точкой зрения.я о другом.если мужчина САМ хочет жене длинные ногти,пышную грудь.и т.д так пусть ей оплачивает.а то понасмотрятся на других и начинается:вон какая!а моя то...ваша женщина не пойдёт же делать себе что то ,если вас все устраивает!если что то надо изменить по ВАШЕМУ желанию так вы и оплачивает(ну конечно если она не может сама а сюрприз вам сделать охото)

Степан Удилов

А что если он захочет вам хвост приделать или рожки у черта? Есть люди которые делают тату, пирсинг, причем тату делают даже на зрачках, а еще есть дуры которые себе сами(с помощью врачей) ноги ломают чтоб потом вытянуть их и сделать длиннее ноги и рост свой!

Litle Litle

Бляха Муха , сколько всего МУЖИКИ сами то делают !
толстых-Вебываьб.,ухоженных -Ухаживать.,ухоженные ручки-маникюр.,ножки-педикюр Ножнецы .,красивое((сексуальное ) бельё,красиво одется-стилист и т .д (Этот Пункт вообше БЕСИТ львиную долю населения). На всё нужны деньги ?

Андрей Филькин

Нет ЭТО Ваше заблуждение. Гениальное выражение "встречают по одежке, а провожают по уму." С утра завтрак готовит не фитнес.... и так далее и тому подобное. А вообще Жена- это лицо мужчины. Муж- лицо женщины. ) Просто надо заботиться друг о друге.

Катька- С

Я о том же!все орут орут!п что орут?!?просто здесь имоции не покажешь!я о том что мужики обычно с упрёком,мол ккуда дела?!?я объясняю куда. Ну а если и правда ,,в некуда,,деньги уходят-так что виноватых искать!?!сам выбирал!

Андрей Филькин

)))) Сейчас вообще жить дорого, а помереть еще дороже.(((

Саша Аут

Ну что вы нервничаете? Вопрос не в том, что они нужны, а в том, что женщины(почему то многие, кстати) считают, что их им должен дать мужчина, обязан просто. А деньги нужны всем, и мужчинам тоже, паразиты мало кому нравятся.

Катька- С

Нет,конечно,я не имею в виду,что мужчина должен быть,как дойная корова,НЕЕ!Я про то,что мужчины всё удивляются,мол,куда она деньги дела??? Вот я и объясняю

Саша Аут

Ну тут же проще простого, если мужчина недоволен тратой денег, пусть сам тратит.Если мы про семью сейчас говорим. Думаю, если он мало осведомлён в ценах, то это будет отличным уроком. Но. насколько я знаю, вопрос всегда упирается в личное. То есть в то, сколько кто заработал и на кого всё ушло. если в семье траты идут соответственно вопросов не возникает. Я тоже не могу понять мужиков сидящих на шее жены и возмущающихся по поводу безденежья. Иди работай!

Саша Аут

Сколько заработал - столько получил. Всё твоё. Не учился если. не работаешь нормально и руки из зада растут - какие претензии? Почему близкий человек должен за твои косяки отдуваться? Она тоже хочет тратить на себя, не ты один. А детей должны содержать оба в равной степени. Вот если в этом вопросе паритет - споров нет, а если есть. то спорящий паразит и это ему можно говорить в глаза.

Максим Евгеньевич

Конечно нужны. Женщина-игрушка, живая кукла, главное блюдо на пиру мужских сладострастных утех. Гораздо приятнее кушать тортик чем манную кашу, да и с друзьями поделится не стыдно.

Олег Владимиров

🖼 Девчонка не знает фитнеса, маникюра и педикюра, она и без них даст вам фору 100 баллов. Кушать надо меньше, а двигаться бюольше.

Катька- С

Я не говорю против!я объясняю куда деньги уходят

Лола Ололоева

Фотомодель не знает фитнеса и педикюра)))))) ахаха, наивный

Катька- С

Ага!деревенские,натуральные им нравятся!ага!а покупают(имею ввиду сходить на карпарат или встречу выпускников....(ну типо того))далеко не простых!

Олег Владимиров

С женой везде ходил. Жаль в этом компе нет её фоток. Ещё раз повторяю. Все ваши недостатки вы сами нажили и продолжаете культивировать. Если я не хочу выглядеть, как хряк, то и веду соответствующий образ жизни. Весь мой "фитнес" у меня дома., гиря , две гантели и эспандер. И пробежка 6 км каждый день.

Катька- С

Ок!

Адресат Выбыл

Что бы не долбали,проводите ценовые дебаты с целевой аудиторией, а не предлагайте взять себя на обеспечение бюджетникам😉😊но и спрос с вложений будет соответствующий

Катька- С

Так вы и выбирайте по бютжету!у женщин тоже свои мысли!надо не оставить голодной семью,расдетыми тоже ...и угодить мужу(чтоб к другой не убежал)поэтому так и кажется,что бабам всегда денег мало

Адресат Выбыл

Мы искренне не понимаем ваших претензий в принципе. Вроде в создании отношений принимают участие двое? И дама,что желает продать себя подороже и тот,кто определяет цену?

Катька- С

Сейчас отредактирую(а то правда,звучит,как упрёк)

Адресат Выбыл

Хорошо

Вячеслав Майборода

Знакомая работает в библиотеке Иногда ,просто захожу туда что бы полюбоваться естественной красотой ,-ни грамма косметики и макияжа, Только слегка подкрашены губы

Катька- С

Ну это здорово!я о другом

Вячеслав Майборода

Кать ,я понял тебя ! Доброго тебе утра и хорошего воскресного дня ! Удачи

Катька- С

Того же😄

Латипов Камиль

Так за место украшений ценники надевайте на себя. Кто сколько стоит! Или прайс на услуги. Будет вообщем справедливо. Бюро добрых услуг, и люди благодарны будут.

Латипов Камиль

Так она туда и хочет. Зачем же все их старания, только с условием, что и душу мужскую в придачу возьмут. А душа только Богу принадлежит.

Alla Lala

бред несёте

Латипов Камиль

Может быть и так. Но истина в этом бреду присутствует. Вы вокруг себя посмотрите в каком бреду мы все живём, откройте глаз пошире.

Alla Lala

и что же мы видим? толпу нищебродов, которые хотят ебать на халяву красоток..

Латипов Камиль

Пусть хотят. Бесплатный сыр только в мышеловке. За всё придётся заплатить, даже за желание.

Искорка.

у всех в живом мире самка ищет наиболее сильного самца. в нашем мире деньги это некоторый эквивалент силы, без них ни гнезда не будет, и пропитания не добудешь.

Катька- С

Точно!

Роберт

Совершенно верно , но звери мудрей - ищут сильных , не истребляющих свой род , а ведущий их к процветанию. Вам же - насрать откуда деньги и чем они пахнут. В том и беда.

Катька- С

А вам насрать как женщина добивается красивого образа!Для вас будь хорошенькой и всё тут!как ты это сделаешь пох...!хоть сдохни но должна быть красивой!а вы орёте :,,не работай!!!сиди дома !моя женщина не должна нуждаться ни в чём!я обеспечу!ага !!!щазззз!только и слышно:куда она деньги жевает!?!

Роберт

Ну не платят нам такие зарплаты Роттенберги , не видите что ли ? Всем в бизнесмены податься , да нае ... ть рабочий класс ?

Катька- С

Ну конечно же в пределах разумного!!!

Роберт

Ну и с уходом да макияжем - так же .

~L
~Eva Lansca~

Но от таких женщин , которые без этих " примочек" , сбегают мужья , не доходят до ЗАГСа женихи , не знакомятся с такими мужчины , даже просто не замечают таких .

Warlock

...... А поработать - не судьба???... А нахрен тогда тебе мужик . который сутками будет горбатиться на работе , чтобы для тебя всю эту хрень заработать ????????????

Alla Lala

у нас как раз с этим всё в порядке )))

Катька- С

Стесняюсь спросить,вы с кем общаетесь?о чём?или параллельные мысли?ничего не понятно!вы хоть как то запятыми выдедяйте...

Warlock

..... По пол страницы верстаете???...

Катька- С

Какие пол страницы!?!о чём вы?поясните

Warlock

.... Поясняю.. На этой странице ответы адекватны...... Но !!!".. Если у вас открыта ещё страница . ТО ОТВЕЧАЮ ПО ВОПРОСУ...

Александр

Фитнес-утренняя пробежка,маникюр,педикюр, покраситься можно самой....сколько можно денег сэкономить и купить на них что то полезное...не надо ленится!!!!

Катька- С

Это тоже да!но так же можно и мебель самому сколотить,и плитку положить...но вы же мастеров нанимаете!?!?

Александр

В основном что могу. стараюсь сам делать

Катька- С

Ну и женщины так! Нафига мне кто то если сама могу

Александр

Зачем тратиться если можешь сделать сам....ну а если тебе никто не нужен,живи сама,жди пока тебе старой ,лежачей кружку воды поднесут...если поднесут....

Константин Крылов

Кстати, маникюрно/педикюрно/причёсочно/кометическо/салонный бизнес процветает только в России и за счёт глупых. На т.н. западе такого фетиша нет.

Я Счастливая

И с боевым раскрасом там женщины по улицам не ходят. Обычно без всякой косметики, или совсем минимум ее.

Константин Крылов

Вот вот, именно так. ))

Я Счастливая

Да я бывала в Европе. Видела.

Константин Крылов

Вот если взять красивый цветок начать красить каждое утро даже акварельными красками. Он долго протянет?

Я Счастливая

Я об этом же. Терпеть не могу слой косметики на лице, даже тональник.

Константин Крылов

Вот вот.

Володя

ну и что ? в чем проблема-то ? деньги это просто состояние энергии которым можно управлять и они будут приходить в любое время в любом количестве

Кт Мпо Ду.

Жрите меньше,по утрам зарядка, косметику на помойку! Водные процедуры и станете изящными как скрипки Страдивари!

Антон Сирекбаев

раньше не было всех этих стилистов визажистов и женьщины сами справлялись с этим а сейчас просто обленились

Неспящая

раньше и мужчины сами все умели. и дом построить, и электрику, и сантехнику, и ремонт. а щас только диван давить. на каждую мелочь специалиста вызывают. вот мы тоже так начнем. повара, прачку, домработницу, няньку.

Сергей Из Сибири

Лишь бы характер был не сволочной ... стерва с модельными данными - не мой выбор ...

Дмитрий Каракозиди

Если моя, то такая, как есть. А форму можно и без всяких там клубов держать.