Люся Воронова

Уступаете место бабушкам в автобусе?

Ответы
Гу
Гугуша

Всегдааааааа! Захожу я как то в автобус в "чудо положении" естественно мест нет,всё занято бабулями-дедулями,а в конце автобуса сидят куча муЩЬчин в спец/форме с нашивкой "ОМОН",во думаю класс, уж настоящие мужики -то точно уступят,подхожу,чуть-ли пузом в нос не тыкаюсь ,а им пофик! Уткнулись в окошка,сидят себе воробушки. Мдааа ,поняла я,шо нет мужиков-то вовсе! Померещилось!!! И крикнула(то ли от злости,то ли от усталости) - ВСТАЛИ И МЕСТО УСТУПУЛИ!!! Со скоростью света встали человек 5 ....

Кирилл Обедин

Да, но не всегда так было. Иногда было лень, иногда было просто плохо, тут все зависит от ситуации, иную бабушку это может обидеть:)

Amir Hussein

Когда в России или у себя дома в Сирии был всегда уступал место а когда приезжал в Германию это больше уже не делал

Заур Сердюк

Всегда ( без всякого вранья) даже если я самый уставший человек в мире! Нас в семье так мама и папа учили!

Дмитрий Смирнов

Не сажусь в общественном транспорте. Таким образом устраняюсь от этой проблемы. 🙂

Юл
Юлия

а на дороге пропускаешь? 😄

Дмитрий Смирнов

Я быстро хожу, если вдруг меня бабушка обгонит, я у нее еще и автограф возьму. 🙂

Юл
Юлия

😄 😄 😄

Дмитрий Смирнов

Грех упускать такую бабульку. 🙂

Юл
Юлия

юморист 😛

Марина Беляева

Конечно, меня этому научили родители, в отличие от большинства нынешней молодёжи.

Артём Рябов

Конечно уступлю.... Только нынешняя молодешь на это не способна... Обидно за них...

Александр Добрый

нет. там есть несколько мест "для инвалидов с детьми" - вот там должны уступать...

Равиль Кулахметов

не не всегда притворяюсь спящим а когда просыпается совесть тогда уступаю

Мксим Трон

Смотря каким - просто есть бабушки которые еще в силах и надавать по шее !

Оксана Елисеева

Обязательно, даже когда была в положении. Ведь мужики перевелись у нас)))

Shagen Petrosyan

везде всех уступаю

Оксана Елисеева

Я не про всех, но большенство

Shagen Petrosyan

мне бесит тех людей который не хочет уступать место метро для беременного женщина пожилого человека инвалидов и детей!

Адам Аурбиев

пытался. но чеченец в воронеже уступающий место кажется подозрительным

Алексей Маньков

Безусловно но на автобусах не еду город маленький за час можно обойти

Taras Gavrov

Конечно уступать! сами стариками будем нам кто тогда уступать будет?

Сын Демона

Да и девушкам и дедушкам и детям вообще редко удаётся проехать сидя:)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не езжу в автобусе... а если езжу, то в такое время, когда бабушек нет

Сулейман Рузиев

Всегда. Не только бабушкам. Всем женщинам! Независимо от возраста!

Иван Егоров

Щас каждое место оплачено. Стоя ездить вообще нельзя. ПДД читайте.

Мухтар Арлан

Не езжу в общественном транспорте. А так если придется, конечно)))

Alexander

эээммм наверное ) давно в автобусе не катался о завтра попробую)))