Владимир Ермоленко

Кто голосует за Путина, можно не ходить на выборы,просто кивнуть у телевизора. А Вы пойдёте на выборы?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Галина

я законопослушный человек,для меня -это ностальгия по старым выборам,когда в буфетах было столько всего вкусненького и столько было интересного в клубах и народ радостный ,веселый ,это было после войны и родители были добрые и веселые,и не жалели на вкусненькое

Родители и сейчас добрые,я сам родитель,я в шутку написал

ну честь и хвала такому родителю

Так воспитали

молодцы родители

Геннадий Митрофанов

Не вижу смысла,я уже не кивнул у телевизора,и он всё равно пройдёт. Всё уже предрешено. 70% голосов идут ему,а остальные 30 % остальным кандидатам,как всегда...😃

Вопрос не кивать а пойдёте или нет

Гена Лозовой

вот тоже думаю хоть кивай хоть нет-а смысл есть? Бернард сказал что если б от нас зависили итоги выборов-нас бы не допустили на выборы

Марина

Пойду и буду голосовать за Путина, чтобы мой голос не достался Грудинину. И не надо агитировать не ходить на выборы

а я как раз за Грудинина голос отдам)))

Ваше право

осознаный выбор))))

Каждому своё

кесарю кесарево)))

Артем

пойду,но за Грудинина,цирк на дебатах и неявку Путина туда я уже увидел...и Грудинин прав-дебаты сделали в виде ШОУ

Малыша Карпушина

Кивну у телевизора, потом пойду на выборы, благо два шага сделать))) но все равно кивну и в бюллетень)))

Ирина Павловна

а может это вообще будет мой рабочий день ? я даже не считала, буду ли я работать в этот день.

Можно заранее при желании

Галина Пенская

Хоть кивай у телевизора, хоть голосуй, всё равно будет Путин! Кто же захочет власть отдать?

Мир

🤣 👍пойду, хоть и думаю, что голоса подсчитаны, плакаты с результатами намалеваны

"Бюллетень возьму с собой - *** им, а не голос мой"

Купил билет и не поехал

Неизвестно Неизвестно

На выборы надо идти. Причем здесь Путин? Мы должны показать всему Миру чего мы хотим!!!

Кс
Ксю

Я пойду на выборы и проголосую за Путина, а вы можете кивать или не кивать, ваше дело.

Я вас поддержу ...хоть он мне и не нравится ...но за армию и военнослужащих..и за величие России Перез глазами запада ...за это стоит проголосовать ..да и больше то некому ..

Я с вами солидарен

Vi Za Vi

За Жирика,потом поеду в его приемную,кое о чем попросить,он помогает населению

А чо ждать можно и сегодня

Да мне может мент один поможет,хотя там вся мусарня проворовалась,он только после 16 будет на работе

Геннадий Чуприн

А вы батенька явно провокатор...Наверное за парашенко голосовать пойдёшь.....

С чего это? Вопрос читали?

ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ НУЖНО ПРИДТИ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЛИЧНО.....

Да, обязательно

Любовь Соловей-Грищенко

Еще один агитатор нашелся не ходить на выборы! И Вас купили что ли?

Valentin Garmanov

Кивай! Потом не задавайся вопросом -Кто выбирал президента?

Татьяна Сентюрева

да пойду обязательно,т.к. других кандидатур нет,нужно идти!

Галина А.

Тем, кто против, можно тоже не холить. Ничего не изменится

Владимир Разувакин

Обязательно. На зло спец службам СЩА😉 😜

Ма
Марина

😁 😁 😁 👍 👍 👍 Нет. Никакого толка нет.....

Я вообще работать буду

Уважительная причина )))