Владимир Ермоленко

Кто голосует за Путина, можно не ходить на выборы,просто кивнуть у телевизора. А Вы пойдёте на выборы?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Галина

я законопослушный человек,для меня -это ностальгия по старым выборам,когда в буфетах было столько всего вкусненького и столько было интересного в клубах и народ радостный ,веселый ,это было после войны и родители были добрые и веселые,и не жалели на вкусненькое

Владимир Ермоленко

Родители и сейчас добрые,я сам родитель,я в шутку написал

Галина

ну честь и хвала такому родителю

Владимир Ермоленко

Так воспитали

Галина

молодцы родители

Геннадий Митрофанов

Не вижу смысла,я уже не кивнул у телевизора,и он всё равно пройдёт. Всё уже предрешено. 70% голосов идут ему,а остальные 30 % остальным кандидатам,как всегда...😃

Владимир Ермоленко

Вопрос не кивать а пойдёте или нет

Гена Лозовой

вот тоже думаю хоть кивай хоть нет-а смысл есть? Бернард сказал что если б от нас зависили итоги выборов-нас бы не допустили на выборы

Марина

Пойду и буду голосовать за Путина, чтобы мой голос не достался Грудинину. И не надо агитировать не ходить на выборы

Дмитрий Севастьянов

а я как раз за Грудинина голос отдам)))

Владимир Ермоленко

Ваше право

Дмитрий Севастьянов

осознаный выбор))))

Владимир Ермоленко

Каждому своё

Дмитрий Севастьянов

кесарю кесарево)))

Артем

пойду,но за Грудинина,цирк на дебатах и неявку Путина туда я уже увидел...и Грудинин прав-дебаты сделали в виде ШОУ

Малыша Карпушина

Кивну у телевизора, потом пойду на выборы, благо два шага сделать))) но все равно кивну и в бюллетень)))

Ирина Павловна

а может это вообще будет мой рабочий день ? я даже не считала, буду ли я работать в этот день.

Владимир Ермоленко

Можно заранее при желании

Галина Пенская

Хоть кивай у телевизора, хоть голосуй, всё равно будет Путин! Кто же захочет власть отдать?

Мирумир

🤣 👍пойду, хоть и думаю, что голоса подсчитаны, плакаты с результатами намалеваны

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Бюллетень возьму с собой - *** им, а не голос мой"

Владимир Ермоленко

Купил билет и не поехал

Неизвестно Неизвестно

На выборы надо идти. Причем здесь Путин? Мы должны показать всему Миру чего мы хотим!!!

Кс
Ксю

Я пойду на выборы и проголосую за Путина, а вы можете кивать или не кивать, ваше дело.

Александр Комар

Я вас поддержу ...хоть он мне и не нравится ...но за армию и военнослужащих..и за величие России Перез глазами запада ...за это стоит проголосовать ..да и больше то некому ..

Владимир Ермоленко

Я с вами солидарен

Vi Za Vi

За Жирика,потом поеду в его приемную,кое о чем попросить,он помогает населению

Владимир Ермоленко

А чо ждать можно и сегодня

Vi Za Vi

Да мне может мент один поможет,хотя там вся мусарня проворовалась,он только после 16 будет на работе

Геннадий Чуприн

А вы батенька явно провокатор...Наверное за парашенко голосовать пойдёшь.....

Владимир Ермоленко

С чего это? Вопрос читали?

Геннадий Чуприн

ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ НУЖНО ПРИДТИ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЛИЧНО.....

Владимир Ермоленко

Да, обязательно

Любовь Соловей-Грищенко

Еще один агитатор нашелся не ходить на выборы! И Вас купили что ли?

Valentin Garmanov

Кивай! Потом не задавайся вопросом -Кто выбирал президента?

Татьяна Сентюрева

да пойду обязательно,т.к. других кандидатур нет,нужно идти!

Галина А.

Тем, кто против, можно тоже не холить. Ничего не изменится

Владимир Разувакин

Обязательно. На зло спец службам СЩА😉 😜

Ма
Марина

😁 😁 😁 👍 👍 👍 Нет. Никакого толка нет.....

Владимир Ермоленко

Я вообще работать буду

Ма
Марина

Уважительная причина )))