Green Глюк ******

куда бы вы хотели поехать?

Ответы
Сергей

Я уже на месте. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Максим Голиченко

Всем заграничным курортам отдал бы предпочтение хотя бы на пару неделек съездить в тайгу.

Akim Mexdi

я езжу каждом году турчии германие побывао чехосльовакие долше хочу везде побыват

Санбай Манибай

Никуда не хочу! Кроме своих песчанный бархан, полупустынная степь Кыстау (хутора)!

Ринат Каспранов

в какую нибудь деревню,где рядом речка,лес хорошая экология,баня.чисто отдохнуть

Елена Ковальчук

там где прозрачное голубое море и белый мелкий коралловый песок и пальмы,пальмы!

Газинур

а в пролив дрейка

Елена Ковальчук

не думаю!!!

Иван Рудаков

в лес на природу на неделю отдыхать слушать птичек и дышать свежим воздухом

Иван Рудаков

аха поехали я ваще мечтаю об этом уже давно 100 лет никуда невыбирался

Татьяна Лукьянова

нет спасибо откажусь потомучто природа меня уже достала

Иван Рудаков

в деревне чтоли живёшь

Татьяна Лукьянова

ну да на озере Байкал

Иван Рудаков

ааа ясн

Сергей Комитетски

А я уже съездил летом по Волге Москва - Чебоксары . У вас тоже стоянка была .

Анатолий Павлючек

Куда Вы пригласите. А какая разница? Лишь бы было с кем-то близким и родным.

Наталья Рузавина

В глухую деревню:где не интернета,ни телефона.Мухи,коровы,пчелы да птички.

J*
Jeka *

в Британию Египет и.т.д ещё раз хочу в Турцию хоть и была там в этом году))

Максим Голубков

на камчатку, так как я там служил и могу сказать что там ох...енно!!!! 👍

Зоя Дубовенко

В Бразилию, где все ходят в белых штанах, и много-много диких обезьян.)

Наталья Мамонтова

Много куда, но очень хочется в Питер, лет 8 не была. Классный город!

Эвелина Бошнак

Мексика, Аргентина, Мальдивы, Палау, Индия. А так много где была

Роман Обрамович

В Испанию , получить в ней гражданство и остаться навсегда.. ))

Ѻлегъ

хотелось бы съездить в национальный парк"Таганай"и в Аркаим

Леонид Музафаров

Хочу посетить два российских города: Златоуст и Сортавалу.

Елена Власенко

во Францию, в Альпы, на Байкал, в Болгарию и еще на Гаваи

Лята Старцева

Любое новое место вызывает интерес...... все интересно!!!