Ozlobysch

Общение оно как секс, его еще заслужить надо?

Ответы
Ел
Елена

По сути, это так. Камасутра и есть общение и взаимопроникновение энергий,шифр это древний.Общение в интернете происходит напрямую, тексты, это резонансное оружие, шаг влево, шаг вправо, расстрел.

Ozlobysch

👍👍👍

Ал
Александр

очень умная, ябылправ

Луиза Широкова

За 4 месяца заслужили хоть 1 сексик? Ничего не надо заслуживать. Надо быть желанным и для общения, и для секса.

Оксана Мельниченко

хорошо, если бы так. но ведь секс и продают, и покупают, и по наглому берут, и выпрашивают как милостыню

Ozlobysch

С общением тоже

Alex Sher

Оксана, у вас богатый жизненный опыт, респект!🤝

Оксана Мельниченко

благодарствую))

Alex Sher

вот у той, что на вашей аватарке, фик выпросишь

Пётр Ермаков

Кто же после секса молчит? Всегда надо потом пообщаться, а то как-то некрасиво может получиться...

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо ради зачатя дитёв. Хекс без причины признак дурачины.

Не
Нет

Да секс быстрее сейчас!!!! Чем пообщаться, с приличным, порядочным человеком🤷‍♀️

Ozlobysch

👍

Владимир Жиров

Секс заслуживать не надо. Плати деньги, получишь секс. Заслуживать можно ЛЮБОВЬ.

Юр
Юрий

Как сказал Грибоедов в "Горе от ума", "служить бы рад, прислуживаться тошно".

Михаил Черевичный

Да пожалуй, скажешь что то, может показаться обидным и всё, нет общения.

Котопланетянин.

Достаточно просто разговаривать на одну тему, выслуживать тут нечего.

Алекс С

Упаси таких собеседников флаг им в руки пущай машут до позелегения

Койяанискаци Koyaanisqatsi

Нет... В общении и сексе должно быть взаимное желание, а не служить

宮武
宮本 武蔵

Насчёт "заслужить"-сомнительно,а вот вызвать интерес - бесспорно.

Ен
Енка

Не то чтобы заслужить, но хорошего собеседника еще найти надо

Ozlobysch

👍🌹

Александр, Н. Новгород

Да, это ещё надо самому постараться!

Алекс Венцель

Иное общение настолько приятно что заканчивать не хочется...

Ал
Алексей

ох ох то есть предназначения что надо постоянно исполнять

Оксана Алферова

Заслужить? Тапки принести, что ли? Вызвать интерес, скорее

Ozlobysch

👍🌹

Александр Соболев

Конечно.Как любовь родины,которую тоже надо заслужить.

Оксана Алферова

Ага. Фас, ату, к ноге. За хорошую службу - орден с закруткой на спине

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

не отказывайся от глубины точки на которой стоишь. малыш.

Валентина Мезрина

Если одиночество не выносимо, то и общение будет скучным

Валерий Довнер

Аватарка прежде всего должна быть красивой и настоящей.

Ozlobysch

Кто сказал?

Валерий Довнер

Админ.

Ozlobysch

Свою проверте