Алла

Что есть истина,в чем смысл жизни?Зачем мы здесь???

Ответы
Александр Лавыш

Веснушка тебя само СОЛНЫШКО отметило Наверно бросил пацан забей Урод кто тебе не нужен истерика пройдет Посмотри вокруг себя Может ты на него не обащаешь ничего Пыль тачки бабки не заменят души.

Алла

ничего не понимаю...О чём это вы??? 😮

Александр Лавыш

Яподумал что тебя бросил парень.

Алла

😄

Света Князева

Это вопрос к каждому и ответы у всех будут разные. В чем смысл жизни художника ( фотографа, инженера, архитектора, врача и т.д.)? Похожа ли Земля на чистилище (рай, ад, эксперимент и т.д.)?

Алла

разумеется...сколько людей,столько и мнений

Невушка Невушкина

"Слово твоё- есть истина" (Иоанна 17:17). Смысл жизни в том, чтобы познавать истину. Здесь мы, чтобы жить и жить счастливо и оооооочень долго. Это если кратко и по существу вопроса. 🙂

Алла

Настоящая школа жизни.

Ирина Баскакова

Здесь - это где? В сети, в городе, на земле... Какая истина? Божественное откровение или четкий ответ нигилиста? Смысл? Сейчас или вообще у человечества? Конкретнее, пожалуйста.

Алла

Извечный философский вопрос...

Ирина Баскакова

Т е не имеет ответа...

Алла

у каждого он свой

Ирина Баскакова

Возможно)))

Алла

очень даже может быть..)))

Алла

🙂

Не Гламурный)))

На эти вопросы можно размышлять, беседовать, спорить. А вот утверждать точно никто не может!!! Так как это наверняка никто не знает!!))

Алла

истина-это просто то,что есть;то что способен воспринять...у каждого своё представление об истине...смысле жизни... предназначении

Не Гламурный)))

Предназначение!!! А ктож его знает!!

Ирина Самсонова

Это вопрос на который пытаются ответить все философы мира, прошлые и нынешние....ответа до сих пор не нашли....ищи....в этом и смысл...

Алла

😉

Жемчужная Тигриц Жемчужная Тигриц

У каждого свой путь в жизни и Господь Бог нам ее дал

Алла

Бог-есть истина

Абусупиян Яхьяев

Омар Хайам писал, что истина в вине! Как Вы думаете?

Алла

только не в нём

Александра

а вы про себя ответьте, кто вы и зачем вы здесь..

Алла

смысл жизни-это познание тайны жизни........

Александра

вы хотите сказать, что кто прожил жизнь, знает в чём смысл жизни?

Алла

у каждого он свой......семья,дети,карьера.....

Александра

вот именно,а когда вы пишите, зачем МЫ здесь? у каждого свой путь

Любовь Лавренова-Бабенко

УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ--ДУРАКАМИ УМРЁМ !

Алла

Смысл жизни-познание тайны жизни.Непознаваемое-это тайна,это сама жизнь..

Любовь Лавренова-Бабенко

КРАСИВО НО НЕ ПОНЯТНО....Я ДОЛГИЕ ГОДЫ МУЧИЛАСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ И ТАК НИ ЧЕГО НЕ НАШЛА Я ТОЖ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАВАЛА ЗДЕСЬ..УВЫ ОТВЕТА ТАК И НЕ БЫЛО

Алла

смысл жизни в самой жизни

Ирина Ланкина

ОГО!!!У каждого свое предназначение.

Алла

всё так! 🌹

Игорь Косинский

Слишком много вопросов сразу.

Алла

да

Людмила Скачкова

это миссия и у всех она своя

Алла

смысл жизни в ней самой

Алла

конечно

Алла

🙂

Алла

🌹

Tanya Evdokimova

Нет ответа на этот вопрос.

Алла

извечный философский вопрос

Анна Чигарских

очень филосовский вопос

Алла

🙂

Анна Чигарских

Все вокруг нас, материально, но когда мы захотим, то ничего не материализуется, т.е. я говорю о людях, которые сходят с ума, кто им поставил такой диагноз, те которые находятся в норме, как остальные.... а те которые чуть отошли от нормы, все баста.... все относительно...

Александр Жуков

ОООООО. как его понесло.

Алла

🙂

Андрей Павлов

в вине, добре.для света

Olga Moroz

Для того чтобы жить.....

Алла

🌹

Спокойная Старость

Не надо усложнять...

Алла

🌹 🌹 🌹

Капитан-Очевидность

много воросов

Одиссей Из Итаки

Син нам неведомо

Алла

смысл жизни в самой жизни...

Алла

да