Дева...!!!

Мужчины слушают и не слышат....,смотрят и не видят....ПОЧЕМУ...?

Ответы · страница 2
Степан. Т.

и видим, и слышим ... И к чему это было написано ... ???!!! 👎 👎 👎

Марина Братухина

Они мужчины! У меня сын 10 лет такой, делаем вывод, сами таких воспитываем!

***********

Может громко говорят , и не то показывают , и надо просто спросить .......))

Сергей Из Сибири

Наверно не хотят слушать и видеть то , что считают не нужным ...☺️

Владимир Павлов

100% инвалид.Прикусил язык..сломал палец..ну и остальное не работает.

Ан
Андрей

или думают о своем или предубеждены, что ничего нового не услышат

Иг
Игорь

У нас внимание туннельное!... В отличие от вашего, периферийного...

Иг
Игорь

Не совсем так... Поезд, он конечно движется за локомотивом... Но, вот направляют-то его ДИСПЕТЧЕРЫ!!!

Дева...!!!

смутно,но я вас понимаю...но и знаю,что ничего не изменится

Иг
Игорь

Это у вас депрессия накопилась... Вам надо отдохнуть друг от друга. Резко и всерьёз!

Дева...!!!

извините...но у меня никого нет

Иг
Игорь

Из курса конфликтологии. Вопрос-то вы задавали...

Юрий

Можно подумать что все женщины просветленные и осознанные...все

Юрий Т

А есть что услышать или увидеть? Ведь опять фигня какая нибудь

Владимир Ефимов

Так думает женщина, потому что она думает не так , как мкжчина.

Владимир Ефимов

Думает каждый по своему, исходя из своего пола, а вот счастливы вместе только те, кто отдаёт свои качества другому бескорыстно и с благодарностью принимает то, что отдаёт партнёр.

Дева...!!!

я ничего не думаю уже.....я констатирую

Где Ты Там И Я

Потому, что у вас женщин, уши и глаза не такие как у мужиков...(

Василий Про

Умение абстрагироваться приходит с опытом. Горьким опытом.))

Просто Лёха

Говорите фигню и не вовремя. А смотреть - вообще смысла нет.

Александр Абрамов

Ложь! Вот если Вы в неглиже спросите дорогу в библиотеку...

Григорий Таланов

не все,а те о ком вы говорите называются спящие на яву

Тебе Не Надо

потому что слепо глухие ага бывает и такой сорт даааа

Сергей Павлович

Значит не на что смотреть! Так же делают и женщины!

Nickson.

Женщины слышат и видят...но только то,что хотят. ...

Константин Чигрин

и видят, и слышат, даже отвечают. не тех слушаете

Сибирский Инквизитор

Потому, что слушать нечего и смотреть не на что.