Tatyana Novikova-Djurovic

Моему ребёнку сказали, что у неё нет папы. На что она ответила: - Зато у меня такая мама, что ваши папы нервно курят в сторонке...

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это жестоко, - радоваться таким оценкам ребенка. Поверьте моему опыту, я много старше Вас и видел многое в жизни - каким бы папа ни был, - именно в маминых интересах поддерживать к папе интерес у ребенка. Это Вам же воздастся сторицей, когда Вам будет 60. А вот когда ребенку стукнет 25-30 лет, любое плохое слово о папе (особенно, если он так и не появится в жизни ребенка) ребенок будет трактовать против Вас. Простая истина - странно, что Вы ее не знаете, и гордитесь очень странными вещами...

Tatyana Novikova-Djurovic

THERE ARE NO COMMENTS, TO COMMUNICATE WITH YOU, ONLY TO WASTE TIME

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я говорю на четырех языках - ответить могу и по-грузински, просто я не любуюсь собой и своими меткими вопросами

Tatyana Novikova-Djurovic

Уважаемый, я конечно не знаю грузинского, но я свободно владею семью языками, и я не любусь собой, а вот вы похоже -да, не терпите других мнений , кроме своих

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Остается немного подождать - Вы сами узнаете ответ на свой вопрос

Tatyana Novikova-Djurovic

Похоже, что вы уже узнали

Niherasebeblia

ну так папа существо такое,что завтра и у "информаторов может исчезнуть!"Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам.Должны же они куда-то деваться!"

Tatyana Novikova-Djurovic

мой муж ушел туда, откуда не возвращаюся((((

Niherasebeblia

сочувствую искренне!

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо

Рустам Пилотов

ДЕВОЧКА У КОТОРОЙ НЕ БЫЛО ОТЦА НЕ БЫЛО МУЖСКОГО ВОСПИТАНИЯ КОТОРОЙ НЕ ОБЬЯСНЯЛИ ПОНЯТИЯ И КАК НУЖНО УВАЖИТЕЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ С МУЖЧИНОЙ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ТРАВМ ВРЯД ЛИ БУДЕТ СЧАСТЛИВА В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

Tatyana Novikova-Djurovic

это значит, то, что это вообще ничего не значит

Рустам Пилотов

ЧУТЬ КОМП ИЗ ЗА ТЕБЯ НЕ ЗАБРАЛИ!

Tatyana Novikova-Djurovic

подкаблучник 😄

Рустам Пилотов

НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ ФУУ!

Виктор Молчанов

Это не дочь сказала, а ты так хочешь, что бы она сказала. Но она уже умеет сравнивать и никогда не скажет, так как ты хочешь. Она же не с фотографией сравнивает, а с натурой.

Tatyana Novikova-Djurovic

и что же вы здесь потеряли? раз у вас все в шоколаде?))))

Виктор Молчанов

Я нашёл тебя, ты слушаешь мои истории.Ну иногда я вижу, что мне не нравится, я вежливо об этом говорю. Все ворчат, но делают, как я сказал. Но жизнь у меня была, не такая как сегодня.Если хочешь, расскажу.

Tatyana Novikova-Djurovic

в другой раз, мне пора уходить

Виктор Молчанов

Это твоё право, как захочешь, я где-то рядом.

Сергей

Если Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК сказала, то... - берегите ребёнка!!! Ограждайте от текущего идиотского "воспитания"! Сами не портьте! Она - мудрее всех мудрых на текущий момент!

Леонид 獅子急 Шестаков

Ничего смешного в этом не вижу. Даже статистическое множество матерей-одиночек не оправдывает это. Бывают целые династии. Неужели нельзя что-то изменить?

Tatyana Novikova-Djurovic

а кто смеется?

Леонид 獅子急 Шестаков

Чувство гордости за ребёнка и его приятие своей неполной семьи - чем не кривая усмешка?

Tatyana Novikova-Djurovic

да, я горжусь своим ребенком!!!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

Ради Бога! Только почему он должен это говорить?

Tatyana Novikova-Djurovic

а потому что срабатывает защита, папу она хорошо знала, но он погиб

Леонид 獅子急 Шестаков

Простите.

Артем

уроды! те кто такое ребенку говорят уроды самые настоящие!(((( Не переживайте у вас остроумная дочка)))С наступающим))))Счастья и удачи в новом году!) 😉 🌹

Tatyana Novikova-Djurovic

Спасибо!И вам всего самого доброго.

Артем

😀 👍

Татьяна

а вы дейстаительно такая, что заставляете всех мужиков нервничать? Или ребенок так ответил потому, что любит вас и, зная, что этим заденет других детей?

Рузанна Смирнова

Какая же я Одиночка? У меня есть сыночек и дочка!!! Запишите отца в одиночки, у него нет ни сына, ни дочки!!!!!!!!!!!!!!!!!и,браво Вашей дочке!!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо и вам браво!

Ксения Храмцова

а если у тех детей папы хорошие.и не курят , работают и содержат семью, а мамы могут не работать, а заниматься воспитанием детей .

Tatyana Novikova-Djurovic

вот такие дети, такие гадости и не говорят

Декабрист Февральский

хреново когда дети в такой ситуации. и так рассуждают. семья должна быть семьёй.... жаль, старые устои потерялись

Майя Петрова

А моим детям всегда говорят: "Какая у тебя классная мама!" А что нет при нас папы - фиг кого интересует.

Юрий Кривич

Похоже, это не только вашему ребенку говорят, ибо это я читаю здесь не первый раз и все от разных лиц.

Tatyana Novikova-Djurovic

а воровать нехорошо

Юрий Кривич

Да и повторять за другими - тоже не намного лучше...

Tatyana Novikova-Djurovic

а я и не повторяю

Юрий Кривич

А я и не лично вас имел в виду. Просто повторяемые друг за другом посты здесь - обычное явление. И каждый почему-то ( как правило, ошибочно) считает, что он первый это написал, а все остальные - просто "повторухи-мухи". Вывод: лучше излагать свои мысли а не переписывать понравившиеся.

Tatyana Novikova-Djurovic

а это мои мысли

Юрий Кривич

Я же и говорю: не только вы так считаете из всех "авторов" данной "цитаты".

Сергей Морисовайте

я рад за твою мать у неё отлит чно нервы,,,,дай бог всем такие нервы, и пристав себе какая страна будет

Владимир Масяйкин

А почему у Вашего ребёнка нет папы? Это же плохо... Хоть мама будет супер мама, но без папы плохо... 😞

Tatyana Novikova-Djurovic

папа погиб

Эдуард Доронин

Вы, Таня, как за каменной стеной. У Вас такая доча, что другие мужья нервно курят в сторонке)))

Черное И Белое

Тот кто сказал про отца,поступил неразумно..-это ребенок,думаю..Девочке +..)-думает быстро..)

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо

Черное И Белое

Татьяна,удачи вам..

Tatyana Novikova-Djurovic

и вам!

Александр Жук Эстония Таллин

А я уж подумал ........такая мама что ваши папы по вечерам в очереди стоят у её дверей

Карлсон

Нервно курят,потому что глянули на маму и испытали дичайший стресс. 😄

Tatyana Novikova-Djurovic

стресс- это тоже эмоция, хуже, когда смотришь и ничего не испытываешь)))

Карлсон

Лично мне было бы хуже,если б на меня смотрели и заиками становились после.

Анатолий Мюллер

Врёте Вы почти всё и этот текст прочитали в ленте Одноклассников

Tatyana Novikova-Djurovic

этотому анектоду тысяча лет и полне естесственно,что моя дочь ответила также 😄

Анатолий Мюллер

И дочь Ваша это не говорила. Нет,ну надо же...папы нервно курят в сторонке... Это речь 16-18 летней девушки, а не ребёнка.

Tatyana Novikova-Djurovic

а вы старый зануда,которому не с кем поругаться 😄 к тому же вы врете сами,зачем возраст уменьшили?