Конь Педальный

опять не могу найти носки в этом здоровенном доме. Ему уже 400 лет. Мой предок Конь Педальный Первый охотился здесь на Лисичек и сломал ногу. Его нельзя было переносить. поэтому стали строить вокруг него. А заодно. раз уж технику подогнали. и Крещатик построили... так вот. раз уж так вышло. предлагаю делать ставки, найду я носки до Нового Года или нет?🐴 🎄 🐖

Ответы
Вячеслав Матвиенко

Не ищи носки Лучше выгони бандеровцев А без носков не умрешь

сначала вы своих😁 😁 😁

У нас хватило ума их не заводить

😁 😁 😁 вы ровным счетом ничего не знаете

Мы, знаем все - мы же братья в прямом и переносном смысле

нет не знаете😂 😅 😅 😅

Ну, и ладненько....

Георгий Клинцов

МОЖЕТ ДВЕ ПАРЫ НОВЫХ ПОСЛАТЬ?

A Lina W

А копыта - на месте?

даже одно лишнее🐴

Запасное

Ҭɑлùя

Ну и чё, нашёл?))

Состирнул заодно?))))

погладил только))

Чё он не чистоплотный какой-то?)))

гладить любит

Ну, хоть так)))

Т@
Т@Тьян@

купИте новые...

я не могу далеко от ящиков с французскими винами 1961 года отходить🐴 👯‍♂️ да и девочки не отпустят...👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 🎄 🐖 👯‍♂️

тогда ищИте )))

Кей

Нашел?)

кот на них лежал))

Грел)))

просто спал))

А мой, если не закрыть комод, тырит лифоны))

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 В одной чашке спит, другой укрывается?

Он гнездо из них вьет))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

кот нашел

Кот не считается