Альтер Эго

Не поверите - 30 секунд назад звонили две знакомых тёлки. У них проблема - не могут открыть бутылку вина! Штопор есть, ввинчен, но сил у них не хватает ни протолкнуть ни вытащить.))Что посоветуете?

Ответы
Валерия Кипелова

Мне кажется они хотят пригласить вас побухать но стесняются

Ва
Валерия

Посоветуйте им позвонить нормальному мужчине.

Татьяна Данькив

Так срочно ехать,девчонок выручать!

Ан
Анна

пошли пастуха к ним 😁

Селезнёва)

Руки качать;)))

Голос Из Чс

Пусть одна за штопор двумя руками другая за бутылку... только на всякий случай пусть нагишом это делают