Валентин Хорин

Бабируса-это кто?

Ответы
Алена Кошкина

Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным.
Удачного дня Вам!

Алена Кошкина

))) Не понравилось?

Валентин Хорин

Почему даже очень спасибо.

Алена Кошкина

)))Пусть твое утро счастливейшим станет, Пусть моя весточка день освещает – Радость, удачу, улыбку подарит. Самого светлого утра пожелает!

Валентин Хорин

Алена и тебе радости и удачи!!!!

Алена Кошкина

Благодарю)

Елена Любимова

русская баба? русая баба?

Елена Любимова

ой, я узнала.....это животное из семейства свиней....но чем-то ещё на кабана похоже...с клыкааамииии)))

Алексей Валерьевич

Да кто его знает....

Валентин Хорин

БАБИРУСА ж. животное Восточной Индии, похожее на свинью, на высоких ногах, с четырмя клыками в верхней челюсти. .

Алексей Валерьевич

Ну это хорошо же...

Светлана Туманова

Просвятите, кто?

Валентин Хорин

БАБИРУСА ж. животное Восточной Индии, похожее на свинью, на высоких ногах, с четырмя клыками в верхней челюсти. .

Светлана Туманова

Так интересно. А может ещё напишите про неизвестных животных. Я люблю такие темы.

А.б А.б

это животное

Валентин Хорин

Ок!!!!БАБИРУСА ж. животное Восточной Индии, похожее на свинью, на высоких ногах, с четырмя клыками в верхней челюсти. .

Галина Скоркина

Не знаю

Валентин Хорин

БАБИРУСА ж. животное Восточной Индии, похожее на свинью, на высоких ногах, с четырмя клыками в верхней челюсти. .

Галина Скоркина

Ой как страшно...

Дмитрий Лабзин

кабан

Валентин Хорин

И кабан тоже.БАБИРУСА ж. животное Восточной Индии, похожее на свинью, на высоких ногах, с четырмя клыками в верхней челюсти. .