Ка
Карина

А вы тоже смотрите на небо,когда там пролетают вертолёты или самолёты?😊🌌🚁✈️

Ответы
Ke
Keeper

Да. Жил в Одессе - из окон трамвая всегда смотрел на море; здесь по пути обязательно любуюсь Кремлём; гуляя по лесу в Переделкине, провожаю взглядом самолёты соседнего Внуковского аэропорта...

Водкин, Но Не Петров.

Я с детства мечтал стать лётчиком. Не случилось. Но когда слышу звук летящего воздушного судна - обязательно задираю голову. Хотя уже детство давным давно перерос.

Ка
Карина

Ну а что в этом такого..

Водкин, Но Не Петров.

Да ничего. просто ответил подробно на ваш вопрос.👋

Ирина Гарбузова

Я работаю недалеко от аэропорта, самолеты часто летают. Но когда летит низко самолет, я вспоминаю польский самолет, который снес березу на высоте 8 м. Это страшно.

Ка
Карина

Будьте осторожнее🌼

Ирина Гарбузова

От нас ничего не зависит, будут они летать или нет.

Ка
Карина

Всё равно,посматривайте на небо..

Ирина Гарбузова

Спасибо.

Po
Pore

Важно вовремя определить траекторию возможно падающего воздушного судна. Появиться шанс спрятаться под зонтиком летнего кафе от не минующей гибели.

Oleg Martinov

Да. Я вырос на даче, в зоне взлета/посадки международного аэропорта и дядька с теткой, жившие там же, работали в КБ Туполева. С тех пор и привык...

Ка
Карина

Круто как👍😊

Юрий Николаев

Я ХАИ (авиационный) закончил. Для меня этот звук, как колыбель моей молодости!

Николай (Msk)

и чего на них смотреть? тушка железа весом от 8 до 160 тонн летит, голова просто на шум сама поднимается, лучше под ноги и по сторонам смотреть

Ка
Карина

Ну а если с окна или с балкона, красиво же😊

Николай (Msk)

возможно Вам это красиво ...... хотя, да, красиво, насмотрелся уже. не интересно

Ка
Карина

Ну и ладно.

Николай (Msk)

вот в крылатой ракете (она в ремонте была, или списана) внутри поковыряться разрешили, а внутрь космического спускаемого аппарата не дали залезть, вот там внутри интересно !!!

Мария Рябцева

самолёты только когда низко, а вертолёты - всегда, интересные они. У нас тут 2 вертолётных завода рядом, все новинки первыми видим.

Ка
Карина

Круто☺☺👍

Мария Рябцева

да. Интересно.

2022!!!

Далеко не всегда. Спутники вот интересно- ну может это и не спутники..С других планет кто то может..Это интересно 😌

Алексей Генералов

С детства помню - Самолёт, самолёт, ты возьми меня в полёт, а в полёте пусто- выросла капуста!

(◆_◆)

Конечно. И почемуто жду, что от него отвалится маленькая черная точка и с воем полетит вниз.

Андрей Хрисанфов

Они у меня изЖуковского каженные день лЁтают. Намаешьси на них смотреть-та. Копать надыть

Ёся Шмейцер

постоянно... летают над самым домом (вертолёты, дельтапланы...)... вот сфотать не успеваю...

Колямба Коля

Я два года на аэродроме служил......и до сих смотрю на самолетики-вертолетики на небе....)))

Ка
Карина

Молодец Колямба😂👍

Колямба Коля

Хоть и прошло 11 лет,привычка осталась!....))

Ка
Карина

Привычки не меняются))

Колямба Коля

Наверное!....))

Тень 555

Я больше по НЛО и Карлсонам 🙂 Что курю не скажу 😜 😂 🙈😂 😂 😂

Ка
Карина

Ну блииин,а так хотела узнать😕тож хочу увидеть НЛО😆

Владислав Галкин

Да и порой счастье что полетели на НАШУ АЛЯСКУ))))) Забирать обратно "мирным" путем

Богугад

есть такой грешок)) а еще ночью от нефиг делать выйти на небо повтыкать)

Родион Ветров

А вы тоже смотрите на небо,когда там пролетают вертолёты или самолёты?

Ка
Карина

Еврей?

Юлия Пак

Всегда, тем более я живу со стороны посадки международного аэропорта.

Ка
Карина

Прелестно😀

Санёчек Я )

Вертолет Да а самолеты постоянно летают шея затекает на них смотреть)

ᚦᛊ∨ᛁ

...по многу раз за день...порой в небе сразу три самолёта и вертолёт...))))