Очень просто. Через пару лет, вопрос сам собой снимется.
СИЛА ВОЛИ!!! И ПОМОЩЬ ГОСПОДА!!
попались бы вы мне!! я бы вас вылечила!! я врач!! жизнь и так короткая !! зачем пить!!
Затем, что с этим связаны приятные воспоминания из прошлого, которые хочется повторить.
я поняла!! вот дура!! я думала что это вы пьете!! аэто просто вопрос!!
Да нет же. Именно я и пью. Держусь полгода-год, иногда полтора, но в конце концов снова ухожу в запой хотя бы на недельку. Погружаюсь в прострацию. Потом опять не пью полгода-год посредством медикаментозного вмешательства.
КОДИРОВАНИЕ МНЕ ПОМОГЛО
Мне тоже помогает. Но только на короткое время.
ОПЯТЬ КОДИРУЙТЕСЬ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ТЕМИ КТО ПЬЕТ ТЯЖЕЛО НО НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ ХОДИТЕ В БАССЕЙН В КАЧАЛКУ НАЧНИТЕ МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ
Я и так достаточно зарабатываю. И спортом занимаюсь. И в бассейн хожу. Но...
Тогда подумайте о старости каким вы будете.Вонючимни кому не нужным алкашом или классным спортивным дедом которым будут гордится дети и внуки.Смотрите даже на знакомых друзей только трезвым как они деградируют когда пьют.Им кажется что они классные а на самом деле это обман илюзия.Разговоры не очем и никто не знает куда его алкоголь заведет.Боритесь я сама очень долго к этому шла .Главное что вы уже осознаете что пить нельзя Никогда .Кодирование помогает на время Но оно и помогает понять очистить мозг на время от Алкоголя.
Я и не собираюсь пить, превращаясь в вонючего деда. Я просто констатирую факт: тяга к спиртному не проходит ни при каких обстоятельствах. Я, конечно, терплю. Потому что у меня дети и работа очень важная, я нужен и семье и своему руководству. Но примерно через полгода-год к меня начинается страшная хандра. Мне ничто не мило. Я должен выпить, уйти в недельный запой и тогда все сразу становится на свои места. А потом все по кругу.
Ну это и есть зависимость и вы ее оправдываете говорите хондра. Попробуйте что то другое .Это мозг вам выдает он же помнит этот кайф.Когда наступает эта хандра сразу вспоминайте как вам плохо после выпивки .Не саму веселуху а выход из нее.Это жоп... Так можно и не выйти сколько людей уже умерло от этого страшно.А жить то хорошо
Лечиться
А если ни один метод лечения не помогает.
У нас в семье такая же проблема