Андрей

Бытует мнение...что чем больше побед на счету мужчины....тем интереснее для женщины победить его....Так ли это?

Ответы
Любава

ну зачем же нам потрепаный сексуальными похождениями мужчина...этож практически общественный туалет

Андрей

где в моем вопросе хоть слово о сексе.?..не те победы я имел ввиду!

Любава

задет вопрос полов)))

Андрей

о нет наоборот....

Любава

тогда причем тут мужчины и женщины...у нас давно нет разницы в труде и успехах..

Андрей

Вы не поняли вопроса Любава или я его по дебильному поставил...хотя это известное утверждение!

Любава

ну извините))) ретируюсь)

Андрей

лучше я его сниму...

Татьяна

Если он про эти победы кричит на каждом углу, то мне он не интересен....

Андрей

я не те победы имел ввиду....и разве их можно назвать победами?

Татьяна

а те победы, женщина должна уважать, а не побеждать....

Андрей

ок

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

где такое бытует?)нет печальней зрелища,чем мужчины прошмандовки.

Rima Kravcenko

есть какая то связь.если женщина заитересована соперничать?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все ж разные и мужчины, и женщины... и интересы у всех разные))

Галина Мамаева

Это уже не мужчина, который рассказывает о своих победах...

Андрей

я не о тех победах!

Галина Мамаева

Так в других областях женщина ничуть не хуже мужчины и добивается победы легче.

Андрей

так я о том же...о стимуле!

Аглая

нет не так, для нас ваши победы вообще роли не играют........

Андрей

но я не об амурных победах!

Аглая

ты имеешь ввиду успешного мужчину?

Андрей

верно....

Аглая

успешный это не значит хороший, не у всех женщин это на первом месте

Елена Воронкова

))))Вот! Но не победить,а стать такому мужчине желанной)))

Андрей

ок

Лека Лютер

ну есть женщины-охотницы, азартные, волевые. Но не все)

Ирина

Нет. Это не критерий для интереса к мужчине.

Ирина

Спасибо за разъяснение. Первый ответ - была моя стереотипная реакция после ряда других вопрос (прочитанных здесь). Извините, что не сразу поняла. Хотя есть среди женщин и другая тенденция: "любить=жалеть" ...

Андрей

все верно....это другой тип....тип матери!

Ирина

Да, в целом так.

Андрей

спасибо!

Ирина

И Вам спасибо: и за вопрос, и за доброжелательное общение.

Тссс...

Тем женщине противнее с ним спать)

Андрей

Оля я не те имел ввиду победы!

Тссс...

А какия ж

Андрей

у мужчин их много....в жизни...карьере...быту!

Тссс...

А я про одно

Андрей

жестко....

Светлана Войцеховская

Переходное знамя мне не нужно!

Андрей

нужно снимать вопрос....или я его бестолково поставил...хотя это известное утверждение или у женщин одно на уме!

Наталья

И на старуху бывает проруха

//

пока война, не жди победы

Андрей

ок

Дайлова Надежда Гомель

Терпеть не могу шлюнов!

Виктория Григорьева

Это же не спарринг...

Виктория Григорьева

Всё относительно, можно покорить...можно убить и тд., а стоит ли...

Андрей

стоит....в этом заложен большой смысл!

Виктория Григорьева

Мужчины на столько слабы?! Их нужно покорять?!

Андрей

только красотой...умом...нежностью...искренностью....любовью!

Виктория Григорьева

Ну если ещё остались такие мужчины...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я с мужчиной не воюю

Андрей

я же не в прямом смысле...я образно!....покорить мужчину красотой...умом это победа!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем мне покоренный? Пусть восхищается, но не покоряется

Андрей

а толку от от этого восхищения?....восхищаются картинами ...машинами природой....мужчин нужно покорять....женщину завоевать!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вам виднее , покоритель мужчин)

Андрей

зачем ВЫ так....? я преклоняюсь только пред женщиной!

Lady Winter 🇷🇺

Очень сомневаюсь

Андрей

понял

Ход Конем.

Это что - спорт?!!

Андрей

ну зачем Вы так?.....

Ход Конем.

Что есть. Уж такой уродилась.

Андрей

удачи Вам!

Ход Конем.

Благодарю Вас!

Андрей

и ВАМ СПАСИБО!

На
Наталья

Побед каких?

Андрей

не амурных

На
Наталья

Успешный и талантливый. Конечно-привлекателен и очень.Не ленив и цель в жизни есть.

Андрей

ок