Cool Day

почему все мужчины ревнивые?

Ответы
Sergei Juk

это общество так воспитало. Будьте уверенны если бы с детства внушали что нужно делится мы бы делились. Дело в том что мама женщина и вообщем то она воспитала. Женщины зачем вам оружие ревность мужская? Ведь мы мужики полигамны в природе. А вот социум-?!

Владимир Дацкий

я ни на грамм. Ревность- это когда ты не уверен в себе как в мужчине. А нужно- брось, жалеть не стану, ведь я таких, как ты всегда достану. Ты же поздно или рано, всё равно ко мне придёшь И они эту чувствуют и не шалят.

Оксана Григорьева

Я бы с обобщениями поосторожней была. Вы же просто не можете знать всех мужчин. Если "все"-это,те с которыми вы знакомы, так спросите себя: "почему вы притягиваете ревнивых мужчин?"

Антон Першин

Потому что мужчина - самец - единоличник- раз мое значит ни чье другое. Так что раз в плен то в плен 🙂

Светлана Сорокина

если бы мужчины не ревновали, женщины бы тогда расслабились в отношении своей внешности

Наташа Горшкова

зачем в этом вопросе гендер, такое впечатление, что барышням это чувство не знакомо)))

Eugene Kagan

Мужчина по природе собственник........Стало быть, делить свое с кем-либо не хочет........

Некто

никогда не стоит говорить,все. Это кажется более свойственно дамам на мой взгляд

Антон Косич

Как будто бы женщины не ревнивые. Женщины даже на порядок ревнивее, чем мужчины.)

Инна Мурзина

Где ревность и сварливость, там беспорядок и всё дурное.может он судит по себе.

Руслан Хансуваров

ревнивые те кто любит...а все остальные просто если не мая значит некого...

Евгения Скибина

ну уж так и все. я знаю одного абсолютно неревнивого. это мой бывший муж.

Гоша Лифанофф

Откуда такое мнение? Это устаревшая информация ))))) стереотип просто

Lo
Lonna

не обижай меня пли з

Гоша Лифанофф

я не обижаю, мне просто как-то часто стало казаться, что ты как-то часто стала груститься 🙂

Lo
Lonna

да нет...тебе кажется, я всё время ржу, когда ты весёлый...у тебя талант меня смешить))))

Гоша Лифанофф

🙂 я рад за тебя

Lo
Lonna

спасибо Гошка

Ирина Гриценко

потому что знают о непостоянстве мира и своем несовершенстве в нем

Олеся Соковых

во первых не все,а во вторых ревность это проявление недоверия

Валькирия Нежная

)) о нет. не все. Ревнивы только те кому дают повод. и то не факт .

Dartaniean Atos

Potomushto sobstveniki zavoevateli, no k sheastiu menea eto ne kasaetsa, ea lishon etovo 4uvstva k jenskomu polu!

Влад Чепкасов

не все. но ревность - нормальное чувство для живого человека.

Cool Day

да

Вика Казакова

все люди ревнивые. исключения только подтверждают правило)

Ольга Рябикина

Только ли мужчины? Женщины порой не меньшие собственницы...