Ва
Валюшка)°°

как ты считаешь кто умеет сильней любить женщина или мужчина?

Ответы
Геннадий Костарев

Нелепый вопрос, ибо нет Меры, кроме самой Жизни, которой можно было бы измерить это. В каждом конкретном случае, величина будет разная. Но и на ослика невозможно взвалить груз верблюда или слона. Насколько каждое сердце может вместить в себя глубину и силу Чувств, настолько и можно судить об этом, в том или ином случае.

Юрий Добрыднев

Любовь, как и любить понятие абстрактное и нет той шкалы по которой можно определить степень любви. Все мы считаем, что наша любовь (если она есть), самая большая.

Alexander Shevelev

женщина.. ее могут одновременно любить множество мужчин, например 100 и все довольны, а мужчина одновременно 100 женщин не удовлетворит

Аксана Земская

я думаю это не зависит от пола ,а от индивидуальных особенностей человека, каждый любит по разному, но ключевое слово главное-ЛЮБИТ

Оля Максимова

Каждый человек любит одинаково. Не понимаю тех людей, которые думают, что они чем-то отличаются от других.

Ва
Валюшка)°°

согласна! все зависит от самого человека не в зависимости от того женщина ты или мужчина!

Оля Максимова

Вот-вот))

Злой Хомяк

однозначного ответа нет 50 на 50 так как есть мужчины- кобели, и женщины-проститутки извините за вырожение

Ва
Валюшка)°°

но не все!!!!! все зависит от самого человека,не в зависимости от того женщина ты или мужчина! так что не обобщайте

Злой Хомяк

ну да я и говорю не все поэтому не всем свойственно любить ну точнее у каждого свое понятие любви

Ва
Валюшка)°°

это да 🙂

La
Lazaros

это самый глупый вопрос который я только видел здесь... не зависит от пола, зависит от человека..

Aspid De

мужчины. мужчины полигамны, а следовательно, могут любить больше за раз или по очереди.

Matvey Gudkov

любви нет,я думаю мужчина,и не потому что я парень,просто мое мнение музжчмна

Ва
Валюшка)°°

сну это не факт!

Юлия Розенбах

И тот и тот умеет просто каждый должен найти свою судьбу и своего человека

Di
Dichenko2007

любовь не делиться на большее или меньшее .... либо да либо его нет....

Сергей Чернышев

Можно или любить или нет............а больше иди меньше не бывает

Ольга

Женщина

Сергей Чернышев

Женщина просто более эмоцианальна

Ольга

Ну может быть. Но и более преданная

Дмитрий Кирпичёв

Нет полного понятия любви. Есть симпатия и привязаность

Артур Сафин

без разницы,зависит от самого человека,а не от его пола

Ва
Валюшка)°°

я такого же мнения!

Smiley ™

исходя из своего опыта...думаю что это все же собака)

Oleg Demyanenko

все любят одинаково главное на сколько это взаимно

Алена Шанибова

Больше в количественном или качественном смысле?

Ва
Валюшка)°°

качественном

Алена Шанибова

Женщина

Andretti Almano

женщина , так как она является матерью по природе

Ва
Валюшка)°°

возможно! ну в принципе я считаю что все зависит от самого человека не в зависимости от того женщина ты или мужчина!

Сергей Рюмшин

конечно мужчины способны на все ради любимой ! )))

Ва
Валюшка)°°

но не все)

Сергей Рюмшин

была бы девушка...достойная )))

Ва
Валюшка)°°

согласна)

Сергей Рюмшин

а вообще любовь должна быть взаимной ! )))

Ва
Валюшка)°°

ну это самое главное)

Сергей Рюмшин

хорошо, что так думаешь !

Ми
Мих@

женщина по настоящему умеет любить только себя