Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так сознание то беспредельно и движится как юла, и не знаешь в какой миг оно остановится и кем ты себя почуствуешь??

Ответы · страница 2
Эдуард Новаковский

))) Уже не почувствуешь !!! ))) Почувствуют твой вес когда понесут на кладбище !!! ))))

Алексей Филиппов

Знакомое ощущение-ничего хорошего не сулящее-"сделай паузу-скушай "Твикс!"

Алексей Филиппов

Это ваше "альтер-зго"-имеете право!

Алексей Филиппов

У меня был знакомый по фамилии-Энтенети(по английски "-Вечность"-никто не верил.что зто его фамилия!

Алексей Филиппов

Верно,нам плевать на их мнения!

Станислав (Киев)

Сознание останавливается когда спишь) а во сне я чувствую себя кем угодно)

Наталья Белякова

то ли вы спрашиваете, то ли вы уже ответили, что то среднее и непонятное.

Анатолий Черненко

у меня сознание на месте и никуда не кружится я четко знаю куда я хочу

Али Ыбырай

загадка природы этот день наступит у всех и каждый встретит его один

Sergey Tkachenko

Вы ТАК сознание воспринимаете? Не пробовали линейно воспринимать?

Sergey Tkachenko

а юдя разве прямолинейно движется?

Игорь Нестеров

в какой миг оно остановится, в тот ты себя больше и не почувствуешь

Белов Сергей

Когда остановиться сознание , вряд ли ты себя кем то почувствуешь.

Белов Сергей

Сначала вспышка боли , потом темнота и холод .И только потом когда возвращается сознание , ты себя начинаешь осознавать заново .Кто ты , что ты , и что случилось .(из личного опыта , печального )

Белов Сергей

Пожалуйста .(не повторять , опасно для жизни )учитесь на чужих ошибках .

Серж

почувствую себя духом свободным и пойму что я улетел на небеса!

Владимир Чернобривец

У Вас наверное сложная работа раз приходится так крутиться

Владимир Чернобривец

Что нет, работа не сложная или не крутитесь?

нет и еще раз нет, а вообще я говорила не про себя а про механизм сознания. можно даже сказать бога

Владимир Чернобривец

Во как завернули то, а бог тут при чём? Или просто общения хочется?

а что бог отдельно от человека

Владимир Чернобривец

В каждом человеке есть вера, а бог это или кто другой это выбор его самого

Владимир Топорнин

Дабы не угодить в ад - задавай верное направление движения

вам выписать направление в рай

Владимир Топорнин

Мне ? ))))))))))))))))) Мне уже выписали )))))))))))

Владимир Топорнин

Ну да ..))) а как же ... есть задача

Вячеслав Желтоухов

Создается впечатление, что Высами не поняли что спросили.

так если их нет что тогда ликвидировать

Вячеслав Желтоухов

Если Вы их сознательно не замечаете, это ещё не значит, что их нет.

если вы настаиваете на несуществуещим это еще не значит что это появится

Вячеслав Желтоухов

Отрицание очевидного - очень большая проблема.

Андрей Роденко

не важно, важно кем тебя почувствует в этот миг Создатель

а если сам себя почуствуешь создателем

Андрей Роденко

значит в скорую психиатрическую 🌹

чтобы почуствовать себя психиатором

Андрей Роденко

может быть. как-то Лао Цзы проснувшись долго не мог решить, снилось ли ему, что он был мотыльком или это мотыльку снится, что он Дао Цзы

и так можно или же ему снилось что ему снилось.......

Андрей Роденко

все бывает, но это не важно. важно только спасение для жизни вечной

Фёдор Слабухин

Юла резко не остановится и мы успеем подгадать ситуацию!

гадать можно когда находишься в устойчивом сознание

Alexandr S

Никак не почувствуешь, чувствовать будут окружающие.......

Гук Игорь

задайте ему направление, и будет двигаться куда вам надо

Евгений Медведев

Сознание контролируемо и подвластно разуму и логике...

да что вы говорите, и вы все можете объяснить логически

Павел Мошин

сложная и на мой взгляд не совсем подходящая аналогия

Андрей Обертинский

Вам деточка надо в" Кащенко" или меньше курить косячки