Галина Любавина

Как вы, относитесь к людям других национальностей?

Ответы
Акжана

Нормально. Они такие же люди. Я считаю, что не бывает плохой или хорошей нации, бывают плохие или хорошие люди. И очень возмущаюсь, когда кто-нибудь задевает тему нации

Валентина Вильчинская

Для меня важно, чтобы человек был порядочным и дружил с головой. И еще человека определяют поступки. А национальность важна для фашизма и национализма.

Арыстан Алпамыс

Молодец!

Раиса Ежак (Левина)

совершенно спокойно! Другое дело, как люди других национальностей относятся к моей, хотя мне это фиолетово! Для справки: я иудейка и горжусь этим!!!

Elena Roschina

Весьма доброжелательно. Вобщем, так же, как и к соотечественникам. А какая между нами по сути разница? 🙂

Аleksey كييف

Да в общем то никакой ))))))

Наталия Сердюк

Адекватно,был бы человек хороший. А почему Вас это интересует, Вы разве подвергались гонениям?

Галина Любавина

Я,лично, нет. Интересует, потому, что мой муж нерусский

Chingishan Kozhahmetov

Как обычно есть только два вида людей хороши и плохой а нация значение не имеет для меня !!!

Aнна Mакаренко

нормально. Для меня национальность не играет роли, главное, чтобы человек был приятен

Аleksey كييف

:=)))))))))))

Оксана Фортуна

нормально отношусь,потому что во мне течёт не только русская кровь но и украинская

А/
Анна ///

да хорошо отношусь, вообще глупостью считаю любого рода агрессию к другим нациям

Татьяна Зайцева

к хорошим людям соответствующее отношение. и не важно какой они национальности!

Валентина Коломиец

Нет плохих национальностей, просто в каждой национальности есть плохие люди.

Ирина Николаева

дак люди хорошие везде встречаются и сволочей везде полно - причём тут нация?

♪♪
♪♪♪♪♪

В дальнейшем у вас будут ответы типа: "главное, чтоб человек был хороший"!))))

Арыстан Алпамыс

Нет. Все Мы люди, не надо людей просто делить.

♪♪
♪♪♪♪♪

Никто не делит.

Татьяна Костина

Нормально. Я о людях сужу не по их национальности, а по их личным качествам.

Алевтина Тынянских

мы все люди не важно какой национальности .Лишь бы человек был хороший

Елена Бояр

человек это личность, душа а не национальность. так что положительно

Мах Мур

КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ПО НАЦ ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ ПО ПОНЯТИЯМ

Лариса Цернер

для меня есть человек как личность, а не как национальность.

Дилара Рыспаева

отлично с ними есть о чем поговорить распросить о их стране

Марина Гурьева

нормально.главное не национальность,а какой сам человек!

Галина Любавина

Это точно!

Марина Гурьева

приятно,что вы согласны со мной!