Галина Любавина

Как вы, относитесь к людям других национальностей?

Ответы
Акжана

Нормально. Они такие же люди. Я считаю, что не бывает плохой или хорошей нации, бывают плохие или хорошие люди. И очень возмущаюсь, когда кто-нибудь задевает тему нации

Валентина Вильчинская

Для меня важно, чтобы человек был порядочным и дружил с головой. И еще человека определяют поступки. А национальность важна для фашизма и национализма.

Раиса Ежак (Левина)

совершенно спокойно! Другое дело, как люди других национальностей относятся к моей, хотя мне это фиолетово! Для справки: я иудейка и горжусь этим!!!

Elena Roschina

Весьма доброжелательно. Вобщем, так же, как и к соотечественникам. А какая между нами по сути разница? 🙂

Аleksey كييف

Да в общем то никакой ))))))

Наталия Сердюк

Адекватно,был бы человек хороший. А почему Вас это интересует, Вы разве подвергались гонениям?

Галина Любавина

Я,лично, нет. Интересует, потому, что мой муж нерусский

Chingishan Kozhahmetov

Как обычно есть только два вида людей хороши и плохой а нация значение не имеет для меня !!!

Aнна Mакаренко

нормально. Для меня национальность не играет роли, главное, чтобы человек был приятен

Оксана Фортуна

нормально отношусь,потому что во мне течёт не только русская кровь но и украинская

А/
Анна ///

да хорошо отношусь, вообще глупостью считаю любого рода агрессию к другим нациям

Татьяна Зайцева

к хорошим людям соответствующее отношение. и не важно какой они национальности!

Валентина Коломиец

Нет плохих национальностей, просто в каждой национальности есть плохие люди.

Ирина Николаева

дак люди хорошие везде встречаются и сволочей везде полно - причём тут нация?

♪♪
♪♪♪♪♪

В дальнейшем у вас будут ответы типа: "главное, чтоб человек был хороший"!))))

Арыстан Алпамыс

Нет. Все Мы люди, не надо людей просто делить.

Татьяна Костина

Нормально. Я о людях сужу не по их национальности, а по их личным качествам.

Алевтина Тынянских

мы все люди не важно какой национальности .Лишь бы человек был хороший

Елена Бояр

человек это личность, душа а не национальность. так что положительно

Мах Мур

КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ПО НАЦ ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ ПО ПОНЯТИЯМ

Лариса Цернер

для меня есть человек как личность, а не как национальность.

Дилара Рыспаева

отлично с ними есть о чем поговорить распросить о их стране

Марина Гурьева

нормально.главное не национальность,а какой сам человек!

Марина Гурьева

приятно,что вы согласны со мной!