Алекс

УКРАИНЦЫ ! ВАМ НЕ СТЫДНО ЗА СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА ?

Ответы
Ан
Андрей

Им не стыдно, они больны, им некогда стыдится. Завирусованы они. Лечить надо радикальным методом. Резать, не дожидаясь перитонита!

Елена...

Наш вроде и адекватный и спортсмен и вещи правильные говорит...но..чет у нас только Москва процветает а везде как при царе Горохе

Алекс

)))) просто вопрос к украинцам, а вам удачи и хорошего настроения 🙂

Ла
Лайма

Отличный президент. Одно только то, что знает иностранный. В отличии от расейскай.

Серый

Украинцы все разные. И отношение к президенту у всех разное. Как и у нас.

Серый

🤝

Алекс

Удачи вам и хорошего настроения ☺️

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо ! И Вам удачи !😉

Си
Сибирячка

Например, нам россиянам за своего нет.... зажигает по полной..

Елена

А народ тут причем? Вроде их кто-то спрашивал

Алекс

)))))) поэтому и задаётся им вопрос

Ух
Ухтышка

вот скоро будут спрашивать...вы уж постарайтесь. сплотитесь

Сергей Павлович

Я думаю нет! они его и на второй срок выберут.

Натальянка....

они обморожены на всю голову

Надежда Компас - Но Не Твой!

сами разберутся.

Ра
Раиса

Народ ни при чём

Леся Дидич

гордимся