Ирина Шайтанова

дорогой, ты, конечно, хотел купить мне бриллиантовое кольцо, но ювелирные магазины были закрыты, поэтому ты купил мне йогурт?))))))

Ответы
Альбина Хаялиева

45 лет мне нынче в октябре исполнится,никогда золота не носила,видно у моих мужей "магазин"к моему сердцу всегда был закрыт,а бриллианты блестят только в моих детях.

Ирина Шайтанова

так это и не плохо...))

Александр Мамедов

Ну его к черту йогурт у нас есть село в Бухаре Ромитан там такое катык делают что переворачиваешь касу не вытряхнешь и разных оттенков

Валентина Серая

спасибо хоть йогурт))) Другой бы нашёл бутылку пива... и сам её и выпил)))) Вам лично -- спасибо за позитив с утра!

Ирина Шайтанова

Вам спасибо...)))) а тут некоторые ругаются!!)))) а мне так важнее, что бы кто то улыбнулся!!!))))

Валентина Серая

а я когда ктото ругается - включаю погромче музыку, и мне не слышно ругань и ещё веселюсь от того что они под песню говорят так смешно и жестикулируют))))))

Александр Мантивода

да и йогурт не покупал пока что.......а там посмотрим на ваше поведение. с какого вы города?

Ирина Шайтанова

а не надо на мое поведение смотреть...)))))

Александр Мантивода

а с какого ты города?

Ирина Шайтанова

а не важно...)))

Андрей Скрипачев

Ну да,а изначально хотел заглянуть в хозяйственный за губозакаточной машинкой)

Вадим Фазылов

пейте телки актимель-ваша жопа наша цель!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

ваще открыты только пивные ларьки..эпидемия что-ли)))

Николай

ваще открыты только пивные ларьки..эпидемия что-ли)))

Николай Таран

а что делать, хоть как то реабилитироваться!

Аzиат ***

скажи спасибо, что магазин открытый был.)))))

Это_South_Side_ Dеtkа_

Да дорогая! Ты все правильно поняла!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

неть...пачечку чипсов))))))))))))))))))))))))))

Андрей Колбасов

Да какая разницы - лишь бы от души.

Заур Каримов

А ЗАЧЕМ ЙОГУРТ МОЖНО ЧТО НЕ БУДЬ

Му
Мурочка

:D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Королев

А меня ни с кем не перепутала?

Ирина Шайтанова

почему?)))

Владимир Королев

Да я не собирался покупать бриллианты.

Йо
Йож

Хоть что-то принесть)))))))))) 😛

Владимир Скляр

Извини, так получилось!))))

Vasiliy Starovoytov

нет еще 1,5л пива для себя

Елена Колесник

))))))))))))))) а фрукты?????))))