Кирилл Семенов

Веришь в чудо?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Кароль Рифмы

Чудо - шанс в 0.000....очень много нулей....00000000000001%(условно, на деле еше меньше) что случай выйдет за рамки естественного, и все закончится благоприятно для человечества в целом или для одного определенного человека. Теоритически это возможно, но практически такое бывает один из 1000....очень много нулей....0000000000000 раз. Как вы думаете верю ли я?

Юрий Кобзев

С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья — Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной!

Юрий Иваненко

Искренне верю! Этот мир невозможен без чудес. Но этот мир есть, значит, есть и чудо. Какой была бы твоя жизнь без чуда? Бесцветной и серой. Все, чья жизнь именно бесцветна, утверждают, что видят цвета жизни и без всякого чуда. Однако это лишь сотня - другая оттенков серого....

Синьора-Помидора

неа..хотя...у меня вчера было,вечер,села,отдыхаю,вдруг загавкала видимо большая собака,залетает мой собак ныряет за мою спину(я сижу на полу,жарко)И оттуда выглядывает,а большой собак за забором...зато я рядом,вот такая охрана...

Александр Кузьмин

Чудо это то что не вписывается в обыденную жизнь и необъяснимо без наличия должной информации. Происходили со мной да и наверно не только со мной одним вещи которые я не мог и щас не могу объяснить. Может это и есть чудо.

Лара Курбатова

Чего на свете не случается....Чего на свете не бывает...А люди с крыльями встречаются,и люди в небо улетают.На крыльях веры в невозможное они летят в страну Мечты...Пусть улыбнутся осторожные,я полечу туда,а ты?)

Tata Savko

кто сказал, что чудес не бывает ... и что как-то в студеный мороз ... кто-то тихо дверей не откроет ... не протянет букетик из роз ... ДАВНО давно такое написала - так что верю ) ... спасибо за вопрос

Кот Котов

Как заработать СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Заработок 70000 в месяц, интересно? Подробности на http://www.v040810.narod2.ru. Или напиши мне на V040810@mail.ru

Николай Потоцкий

вот у меня над компьютером золотистые блёстки светились пару лет назад так это было чудо или мне показалось....а дело было зимой было прохладно могло и паоказаться.

Belich Roman

Нет... Я верю в невозможное в нашем понятии.... И верю, что кто-то может тебе подыграть, но енто не чудо, по тому, как оно все же произошло... ;-))

Александр Молчанов

смотря что чудом называть , фокусы - нет , а вот если многодетная мать работает на трёх работах чтобы прокормить детей - да верю

Сергей Фролов

Да. Чудеса нас окружают на каждом шагу. Мы к ним так привыкли что просто не замечаем их, или просто не считаем их чудесами.

Ольга Склярова

Обязательно! Когда-нибудь весенним утром ранним над горизонтом алые взовьются паруса, и песня прозвучит над океаном!

Людмила Турыгина

Верю,потому что чудо-это воплощение наших мечт.Когда очень сильно мечтаешь о чём-то ,то мечта обязательно сбывается.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Да, я верю в чудо. Обязательно, произойдет то о чем ты очень сильно мечтаешь, я это поняла, мысль материальна.

Вячеслав Киселев

Это как в надежду, верю! Но когда что-то подобное происходит, то находится и объяснение. И уже это и не чудо.

Игорь 321

Так пойди и посмотри вмагазине где посуда возле дома N 3-сквозь асфальт у перекрестка пробивается березка!

Алексй Поросков

ага, Штирлиц выпал из окна и лишь чудом зацепился за дерево, на следующий день чудо опухло и мешало ходить

Виталий Ламейко

да...но "чудо" перестает быть таковым как только ты (я, мы) познаем волю, мудрость (законы) и любовь Космоса...