Ира Неважно

как отречься от пьянства..снимать стресс по другому???

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

Как только отречётесь от пьянства - автоматически выйдите из зоны стресса и снимать уже ничего не потребуется! Из собственного опыта говорю!

Светлана Клименко

Давно...почти не пью!!А стресс??,Стараюсь не обращать на него внимания .. или...общение с друзьями...

Леонид Иванов

алкоголь стрес не снимает, притормаживает корку, не более

Дмитрий Голубев

Есть доктор в тульской области,хорошо помогает!

Дмитрий Голубев

Я там не был,он хороший психотерапевт,помогает в 100% случаев,к нему со всей россии едут!

Александр Ерофеев

Стресс не нужно снимать,его нужно победить

Мистер Лев

я снимаю стресс в постели занятия с-ксом

Василий.

Так же как и от поедания конфет.

владимир чапленко

Как Высоцкий,перейди на морфий

Студент Валера)))

секс одно из лучших средств!!

Ирина

))) хороший совет!

Адский Кот Бегемот (Александер)

а что мешает? просто не пей

Николай Куртеев

работой пробовали))

Николай Куртеев

просто пьянством стресс не снять, эт только отговорки))

Андрей Мишутин

работа...

Ирина

👍 👍 👍

Андрей Мишутин

С Челябинска? Привет трубопрокатному заводу...

Ирина

Да, из Челябинска. Рядом с Тракторным и компрессорным заводами ныне живу. А когда-то - действительно неподалеку от заводов трубопрокатного, металлоконструкций и "Сигнал" жила....

Андрей Мишутин

Был я там- поставлял свою продукцию. Ну и воздух там у вас...

Ирина

Да... В Минске - просто чудесный воздух в сравнении с Челябинском.