Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

тест на интелект номер 1: Найдите квадратный корень из 1024 не используя калькулятор и табличные данные. И пожалуйста объясните каким это способом вы нашли ответ.

Ответы
Султан Сактаганов

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37. 5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2. 25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна
(37. 5Мб х 100М х 2. 25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид х 100 000 000 сперматозоид/мл х 2. 25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1, 6875 Терабайт/с
Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDоS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

прикольно, а после 9 месяцев требует лицензионный ключ?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

и после покупки ключа даётся полная версия программы)))

Султан Сактаганов

да. + теща)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

тёщу деинсталировать нафиг, это вредоносный вирус троян

Султан Сактаганов

придут другие вирусы типа вредные подруги жены)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а если включить фаервол (телефон)

Юрий Цибельман

32. По образованию я инженер-системотехник, и прекрасно знаю, что 1024 - степень двойки. К тому же это Килобайт (2 в 10 степени). Квадратный корень из 2 в 10 степени равен 2 в 5 степени, или 32

Равиля Лопонова

прикрываем две последние цифры и прикидываем первую цифру ответа - это цифра два, потом подбираем вторую цифру для ответа - это 2 или 8(чтоб при умножении на себя в конце давали 4)

Айнура Бисенова

32 в квадрате = 1024. сначало я 1024 разделила на 4, у меня получилось 256. из 256 я извлекла квадрытный корень, который равен 16. затем я 16 умножила на 2. получилось 32, а 32 в квадрате равно 1024

Фиона

можно подумать,без математики интеллект напрочь отсутствует,ну не мой конёк математика,что ж теперь,я круглая дура?мне этого никто не говорил

Де
Дед'уктор

32 - потому, что меньше 1600=40х40 и больше 900=30х30., а 2 или 8, которые в квадрате дают 4, я просто угадал, что 2. не знаю почему. просто, повезло

Дмитрий *demon*

32,объяснять каким способом не буду,потому что у меня много способов.Я с цифрами с детства на ТЫ.Двузначные для меня - как семячки

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

зачем тебе много способов? я для себя открываю лишь краткий и точный способ и пользуюсь им. вот кстати мой способ. 1024=2 в 10 степени. корень из 2 в 10 степени равен 2 в 5 степени. 2 в 5 степени равен 32. почему именно 32? вот почему. 2+2=4+4=8+8=16+16=32

Игорь Крайнов

32.Сначала подогнал по последней четверке.Тесть возможно лишь 2х2.А потом порядок.40х40 - много 20х20 мало.занчит 30на30..итого 32х32

An
Anonymous

Это "2" в какой-то степени. 2 в квадрате=4, в кубе =8, 16,32,64,128,256,512 и 1024, получается в 10-й степени, отсюда ... ответ 32., это половина э

Юлия Коваль

получается 32. нашла методом тыка. то есть, разделила на 2, потом ещё раз на 2. и таким образом повторила 5 раз. считала в уме.

Любовь Овчинникова

Это будет 32. Учась в школе, нас спор с одним мальчишкой из класса, выучила все корни до 100. Но сейчас уже многое забылось.

Lira Ziyaeva

это двузначное число, 1.первое это 3 т.к. 40*40 уже 1600, 2. второе число может быть или 2 или 8 .т.к. в конце 4. 3. 32*32= 32*30+32*2=960+64=1024

Владимир Шведов

Разделил 1024 на 4 =256, корень из 256 я знаю 16, потом возвел в квадрат 32 и получил ответ,вообщем методом тыка...

Ирина Морозова

32...просто корень из 900 это 30,значит надо взять чуть больше...правда перемножила не сразу...гуманитарий(((

Алексей Батогов

32. Метод тыка. Взял сначала ближайшее к этому число 30 в квадрате. Потом добавил 2. Один -- мало. 3 -- много

Вера Швецова

цифра должна чуть больше 30 и что бы на конце получить 4 должна быть цифра 2 таким образом получается 32

Олег Алексеев

312. ну, это нудно рассказывать... сначала я нашел корень из 4-х, потом из 2-х... а потом просто догадался...

Elena Roschina

Ну и коты ученые пошли! Раньше песни пели, сказки сказывали, а теперь корни квадратные извлекают.... 🙂

@ртур Нежд@нов

32, сперва хотел просто подобрать а потом просто вспомним, с уроков информатики осталась память

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

что именно вспомнил?

@ртур Нежд@нов

32 битную систему и что 1Кбайт=1024бит ну что то в этой облости

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а я просто нашёл корень из 2 в 10 степени. будет 2 в 5 степени

@ртур Нежд@нов

тоже вариант

Павел Москалёв

на интеллект?это алгебра,проведите психоанализ действий Кеннеди за 5 лет до его смерти