Uda4@

Люблю людей, и по наивности, открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю....

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Я так скучаю о тебе-малинка.Перед очами ,словно паутинка,Мерцает день за днем,до боли сладкая картинка.Здесь утро-в светлых бликах дом.балкон открытый-ветер.Солнечные зайчики кругом.Играют скачут по подушке,как будто-бы лохматые зверушки.И вспыхивают здесь и там.О чудно и смешно-крадутся на носочках.И нежненько целуют тебя в щёчку.Экспромт Александре..

Тамаретта

Людей открытых очень много...Готовых душу распахнуть...Их можно встретить на дорогах...И обозначить ими путь...И можно им оставить сердце...А можно просто телефон...Они повсюду, просто верьте...И счастье посетит ваш дом!)))

Людмила Ким

Подписываюсь под вашими словами. Да же здесь в Спрашке умудряюсь много наговорить о себе никому ненужной информации. А потом переживаю - Зачем? Кому это интересно?

Д☆
Добрый ☆ День

Это не мои слова

Людмила Ким

Пусть, если вы считаете это истиной, то я с вами согласна, а если нет, то я согласна с темп кто сказал эти слова

Галина Ковалева

я говорю искренно... но не жду этого от других- не всем дано открываться...не кури .... не горюй.... все идет так -как нужно

Людмила Ламыкина

Люби людей кто не даёт но открыто с ними не надо говорит они хитры коварны и не поймут что любите вы их Ну как то так

Светлана Из Деревни Нагаркот

И все же не переставайте...Ведь если поле с сорняком...То все равно вы оставайтесь прекрасным солнечным цветком)))

Andrei Shershen

Сначала при глядись к человеку, а потом навязывай себя в собеседники. Ведь слово серебро молчанье золото.

Филипп Евтушенко

гыгыгыгы ийк ))) от самого человека на 100 % не всё зависит... такая печенюга... но это отдельный разговор

Тута Мы)

твою любовь когда не будь оценят ты в это верь и будет так а легкие всегда успеешь ты наполнить...))))

Надежда Доронина

Не переживайте, постарайтесь и в плохом находить зерно хорошего или хоть песчинку...

Татьяна Ольшанская

Да запахнитесь вы на все пуговицы мундира! Расхлябанность, знаете ли, вам не к лицу!

Людмила Копосова

у меня есть интерес разговорить молчащего, а что получится...ну пусть и оплеуха...

Igor Idiklid

да, этто -чисто по-советскому строю. сам такой, но стал перестраиваться...............

Светлана

ну... Душе же не проходной двор, чтобы быть всегда и для всех нараспашку....

Ася Никишина

Да бывает и разочарование, но все равно оставайтесь самим собой.

Нина Головач

Иногда хорошо поговорить с не знакомыми, чем с теми кого знаешь.

Лидия Гурова

помните как у 13,Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех

Максат Жапаргалиев

не верь людям и не будешь курить - здоровье хорошее будет

Uda4@

совет хороший....но не выполнимый......

Татьяна Балибардина

я не курю,но чувство разочарования наступает иногда....

Uda4@

а покуришь и глядишь полегчало....

Валентина Шкрабалюк

я тоже люблю людей! разочарования неизбежны иногда!