Валерий Кострюков

Как прожить со стервой?

Ответы
Сеня Днр

не знаю ) но я думаю , что женщины становятся стервами из-за не самого лучшего отношения и поступков в их адрес )), а если к ним относится правильно то и стервами они и не удут , может "стерва" это ее маска за которой скрывается самая адэкватная баба).Главное подход найти)

Анна - Only His Girl

Стерва - это обиженная на весь мир девушка/женщина, поэтому нужно сделать её мир ярче и мягче, и тогда она превратится в пушистую кошку.

Максим Сергеевич

Они все не много стервы. Что-то тебе нужно поменять.... Разебирись в себе. Потом в ней. Ты любишь ее, а она тебя?.....

Людмила Ларина

стервами не рождаются-это вы из нас стерв делаете. Так что не пеняй на зеркало,а остальное сам знаешь

Ан
Антоха

вот с тем что у тебя на аве в руках можно прожить припеваюче, а стерва успокоится или сбежит

Ел
Елена+

Это надо?...хотя..стервец живет с стервой,козел с козой,а дурак с дурой-каждой твари по паре)

Ма
Марина

Нескучно, по возможности без потерь для себя. И обязательно взаимно любя друг друга.))))

Инна Кокоева

И таки стесняюся спросить,а зачем с ней жить?Ви таки любите себе делать больно?;-)

Валерий Кострюков

Я в общем про всех

Таня Шатрова

ПОПРОБОВАТЬ ЖИТЬ ПО ЕЁ ПРАВИЛАМ, И ПОСМОТРЕТЬ ,КАК ОНА БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ...

@фаня Ёптэ

стань эгоистом ,и стерва сразу превратится милую девушку=)) ___мое мнение___

Анна Косякова

Трудно,но живете ведь.Я бы не затягивала себя в узел нерв,а Вам нравиться.

Светлана

Надо жить с любимой стервой, тогда таких вопросов возникать не будет...

Elza *****

стать самому стервозным,пусть посмотрит на себя со стороны))

Виталий Овчаренко

брат они все такие так или ты её под себя строиш или она тебя!

Greg

А ЗАЧЕМ ЖИТЬ СО СТЕРВОЙ ??? ВОКРУГ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ ДЕВУШЕК

Сергей Долгушев

Найди другую ( стерву) . В СРАВНЕНИИ НАЙДЁШЬ ЛУЧШУЮ.

Лера Сахарова

терпи её, если любишь, тогда всё у вас хорошо будет.

Ирина Петроци

Меньше потакать и обращать внимание, успокоиться!

Николаи Сидоренко

так повезло?....лучше замени ее!)))))))))) один выход.....

Aurelia De La Mer

воздавать адекватно и не поддаваться на уловки