Sun Energy

Для одиноких счастье это семья, для бедных это деньги. А для богатых что такое счастье?

Ответы
Ирина Масленицына

Это когда вдруг выяснишь, что тебя, оказывается, готовы любить даже в том случае, если ты обанкротишься и все сбережения отдашь, рассчитываясь с долгами.))

..
. .

у них и так все есть. Если только бесконечные развлечения за наши деньги для них счастье. И чтобы рабы на них горбатились, а они все богатели... как то так

Светлана Загудай

Счястье слышать Бога каждый день вот это счястье а если ты богат и ты неслышишь отца то ты беден

Гульнара Баязитова

Да. Для. Бедных. Конечно. Деньги. Нужны. А. У. Богатых. Они. Есть. А. Счастье. Нету.

Марина

Счастье никогда не бывает потом, только здесь и сейчас ты счастлив или нет

Татьяна Рязанцева

не потерять и выгодно вложить деньги, наверное. А так лучше у них спросить

Евгений Самсонов

А для богатых.когда у тебя всё будет и тебе за это ничего не будет.

Мария

Думаю счастье для богатых иметь рядом честных людей и преданных

Sun Energy

да, редкий ответ

Неклюет

Это когда бизнес в гору, они тревожаться даже когда ровно.

Ел
Елена

Бесполезно спрашивать, так как богатых на этом сайте нет.

Sun Energy

))

Елена Воронкова

У богатых проблем больше...им не увидеть счастья)))

Виталий Шамака

Ещё больше денег, они ими никогда не нажрутся.

Ирина Руденкова

для них его нет каждый выбрал то что хотел

Ирина Цветкова

Знать, что любят их самих, а не их деньги

Elena Rosior

не знаю -- их смысл жизни после 1 млн дол

Кареглазая А)))

Недвижимость деньги и хороший бизнес

Любава

наверное гармония ..точно не скажу)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

иллюзия естественности положения

Ульяна Занято.

Ни в чем не нуждаться, кроме любви.

Lady Winter 🇷🇺

Когда их полюбят не за деньги.