Страшно Красивый

Вопрос к девушкам. Какие парни больше нравятся, со светлой или смуглой кожей?

Ответы
Людмила Захаренко

Ну, конечно со светлой,среднего роста с широкими плечами, с массивной грудной клеткой. С длинными прямыми ногами. без живота и с маленькой попочкой. На голове пышная вьющаяся шевелюра.

Страшно Красивый

Как может быть среднего роста и с длинными ногами?

Людмила Захаренко

Бывают люди одного роста,но у одного очень длинное туловище и короткие ноги, а у другого туловище нормальной длины и ноги длинные относительно туловища. У моего мужа пропорции идеальные Я Вам просто описала фигуру своего мужа. Он бывший спортсмен-лётчик, парашютист, занимался лёгкой атлетикой и лыжами. Мезоморфного телосложения.

Страшно Красивый

Верю, ок

Геннадий Волчек

со смуглой чурки,их любят только проститутки,светлую расу убивают,скорей бы настало время когда белые начнут резать черножопых с их белыми проститутками и гибридными выблидками.😡

–1
Страшно Красивый

Чурки тоже люди, и негры тоже. Не надо быть расистом и националистом

Геннадий Волчек

я не против но..пусть живут у себя в чуркестане.в африке где угодно но не у нас в России,

Виктор Шаламов

Если со смуглой кожей хорошо отмыть парня в бане - то кожа его станет светлой. Со светлой - однозначно. Гигиеничнее.

Страшно Красивый

У кого смуглая, не отмоешь

Виктор Шаламов

Как у Бебы из Одессы? Анекдот: "Интересно, где это вы успели так хорошо загореть? Вы случайно не из Аддис-Абебы? - Нет, я - Беба из Одессы."

Дуся Львовна

Умные, надежные, с чувством юмора. А потом уже - смуглые или светлые.

Страшно Красивый

Почему вы все любите мужчин умных и с чувством юмора?

Дуся Львовна

С ними интересно.

Страшно Красивый

Понимаю

Та
Татьяна

когда выбираешь парня , акцент падает не на то какая у него кожа.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Высокие брюнеты с черными глазами😜

Страшно Красивый

А с какими волосами, как у меня?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты просто мечта любой девушки)))

~L
~Eva Lansca~

это малолетки выбирают по внешности «любовь»

Страшно Красивый

А большолетки как выбирают?

~L
~Eva Lansca~

а у большелеток внешность не важна

Светлана Стрельцова

Хоть с прозрачной.лишь бы человек хороший был

Л.
Ленка .....

Без разницы. Главное чтобы не был гавнюком)

Страшно Красивый

А хто такой гавнюк?

Wася Бубновский

Тот, в ком баба не видит доминантного самца

Л.
Ленка .....

Нехороший человек

Валентина Ермольчева

На вкус и цвет товарищей нет. Каждому свое!

Ника

мне светленькие от природы, но загорелые

Брунгильда Анжуйская

А мне все нравятся 😉 🤣

Ника

🙃

Галина

Рассудительные, а цвет кожи без разницы

Страшно Красивый

Отлично

Людмила Воткаленко

Думаю, что это не очень имеет значение...

По
Половинка

зимой со светлой, летом со смуглой😆

Летняя Лета

прозрачные...))))))))))🤣 😝

Светлана Мейтина

Страшнокрасивые!😀 😀 😀 😂

Страшно Красивый

Thank you very much 😊

Светлана Мейтина

Спасибо.https://my.mail.ru/community/wild_flower/photo/_groupsphoto/325.html

Страшно Красивый

Ставьте пробел между ссылкой

Любовь Любарева

мне - смуглые. Светлую в зеркало вижу..

Страшно Красивый

О, в 70 лет какая красавитса, прям как девочка

Лина

да без разницы...они все одинаковые)

Опасная

Розовые поросятки😀😀😀

Вя
Вячеслав

Как я?)))))

Опасная

Конечно же -да))

Ната

Не от цвета кожи зависит уж точно

Страшно Красивый

А от типа кожи?