Нептун

Почему из выводка разбирают сначала котов, а кошек по остаточному еле впихивают?🐈

Ответы
Сильвия Нагваль

Одна кошка превращается... постепенно превращается... в несколько десятков кошек! Причем, если процесс не контролировать, то в течение довольно короткого времени. А взяв кота, точно знаешь, что и через десять лет он будет в одном экземпляре.

Нептун

сег на даче новенький пробегал годовалый )) видно где-то подрос и начал как все шнырять по участкам ) Я просто подкармливаю 3 кошек, им 2 года будет вот, одна только из них рожала слава богу в 2020 году, 2 котеек видел бегали, не знаю куда делись, соседка тоже не знает, меж нами появились, наверное с чердака нашей бани. Но блин если все 3 родят, ужас же, потому хочу весной закрыть домик их и пусть куда-то идут, естественный отбор сделает свой отбор...

Сильвия Нагваль

Он делает его независимо от наших действий, к счастью )

Ир
Ирина

Кот как истинный мужик:пришёл, ублажил и отвалил по срочным делам. А кошечка: влюбилась, отдалась и воспитывает да заботиться о котятах . Кому же такие проблемы нужны? Особенно котята, их же приставать надо

Al
Alex

Вот видишь, даже с котами проблем меньше, чем с кошками. А женщины по поводу мужчин утверждают обратное.

Елена Асвойнова-Травина

Потому, что котят берут прежде всего дамы, и у большинства из них ориентация традиционная

Ду
Душа-К-Свету

А потому что коты не нарожают. Максимум заделают котят, но это уже геморрой хозяев кошки

Юлия Александровна

кошки умнее, как по мне, но я не беру у людей я обездоленных подбираю тут пол не важен

Пани Тася

просто не все понимают что и одинаков все и порой девочки куда спокойнее🤔🤷‍♀️

Тихая Мелодия

Непонятно. Кошечки нежнее... А чтобы не приносили потомства, можно стерилизовать.

Она

Из за того, что она может принести потомство... Хотя стерелизуй.. И спокойно живи

Зингершухер Цыля

так у меня кошка постоянно беременная.Не беременная только когда рожает

Нептун

ужас, кажется вы проигрываете

Вика Родионова

Кобели всегда дороже стоят. Ибо от них приход ьолтбше и мороки никакой

Ин
Инна

Не хотят потом с котятами возмться. Хотя это легко решаемая проблема

Сергей Самоварщиков

Перспектива пристраивать народившихся котят не всех привлекает.

Нептун

бульк

Сергей Самоварщиков

Тоже решимости требует.

Нептун

я не могу к сожалению 😔

Сергей Самоварщиков

Не надо об этом сожалеть.

Нептун

зато коробку с ними в костёр могу кинуть с огненным шквалом 🙂

Валентина Жигалова

Потому что от кошачьего приплода самим потом придется впихивать

Лена Домбровская

Это потому-что некоторые люди ещё люди... остальные сразу убивают

Лагерта

С котами проще, яйца отрезал и фсеее. А с кошками надо помучиться

Нептун

ого

Лагерта

Угу

Нептун

ваву

Пассионария

Что бы потом, так вот же не впихивать котяток, лишь бы забрали🥺

Victor. By

стерилизация дорогое удовольствие...да и котят некуда девать

Ли
Лина

Если не предполагается разведение, то с котом гораздо проще.

Жорик В Тумане

По мне так больше кошки нравятся, они забавнее и живее котов.