Капа Магна)

Вот говорят: не родись красивой. А если угораздило, то что? Счастья не видать?

Ответы
Сергей Серов

Главное голову иметь на плечах и тогда счастье будет, а не красивых девушек не бывает...

Читатель

Коли родилась такой красивой, то уже можешь не быть ни умной, ни доброй

Александра Мощенко

еще встретишь его

Читатель

Меня? За что?

Вячеслав Лебеднов

ценна для настоящей жизни красота внутренняя,а не внешняя...

Лебедева Татьяна

Настоящие ценности не внешние

Наталья Подойникова(Гейт

В человеке разве не могут сочетаться красота души и внешняя, ну и тут счастье не гарантировано

Вячеслав Лебеднов

Вы знаете,для меня старание исполнять Евангельские заповеди - правильная оценка моей жизни,понятие всех реалий и,соответственно,получается счастье,в заповедях так чётко просто и понятно,что никаких колёс изобретать не надо...но исполнять их очень очень трудно,хоя голова и сердце находятся рядом...извините за длинный монолог...

Вячеслав Лебеднов

Вы знаете,для меня старание исполнять Евангельские заповеди - правильная оценка моей жизни,понятие всех реалий и,соответственно,получается счастье,в заповедях так чётко просто и понятно,что никаких колёс изобретать не надо...но исполнять их очень очень трудно,хоя голова и сердце находятся рядом...извините за длинный монолог...

Наталья Подойникова(Гейт

Я соглашусь ,счастье каждый понимает по - своему,Юлия задала вопрос зависимости счастья от красоты, поэтому я так и ответила

Ваще Без Комплексов

это выражение уродки придумали так что все в твоих руках

Anatolij Gessel

нормльно будет счастье. не всё зависит от внешности

Владимир Отрощенко

Ишь, чего выдумала!Счастье -- когда тебя понимают! 😎

Капа Магна)

и мужчины тоже добры

Владимир Отрощенко

Да, мы такие! 🚬

Ольга Орехова

каждый счастлив по своему)) найди свое счастье))

Оксана Тарасова

если есть вторая часть, ТО ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!

Серж Кузнецов

Выбрось из головы. Счастья достойны все!

М☀
Мария ☀

Шо...вы таки думаете вас угораздило??..ОО

Капа Магна)

почему же сразу меня? может, вас?

М☀
Мария ☀

хз

Гульнара Брюнетка

Не видать.....красота зачастую пугает))

Farhod Tomson

а хто это вас так недостойно обманул?

Капа Магна)

народ говорит, надо-чего-то доказывать или стать страшной...

Farhod Tomson

народу льстит

Елена Корсикова

Не волнуйтесь. Красота не вечна.

Капа Магна)

хоть бы кто что доброе сказал

Елена Корсикова

А я и говорю, что никакая красота не помешает быть счастливой.

Игорь Калачёв

увы....и как тебя угораздило....

Юрий Logart Смурыгин

пластика тебе поможет! )

Капа Магна)

спасибо...разве нужно?ъ

Юрий Logart Смурыгин

ну ты же сама так ставишь вопрос: или или...

Капа Магна)

ясно..вы тоже за страшил

Юрий Logart Смурыгин

я - за честность! а какая у нее там мордашка - не суть важно... )

Людмила Романова

все у тебя будет хорошо

Ги
Гита

Получается и так порою

Лев Полыковский

Красивым тоже надо замуж выходить.

Inna Pijova

Не обольщайся 🙂

Капа Магна)

как вы добры и умны

Алексей Ионов

будь умной

Капа Магна)

это не работает

Алексей Ионов

докажи, и все поймут

Капа Магна)

кому?

Алексей Ионов

кому хочешь