Наталья Гречаник

где находиться совесть?

Ответы
Елена Пачалова

Совесть зависит от знаний и от всего образа жизни человека. У республиканца иная совесть, чем у монархиста, у имущего — иная, чем у неимущего, у мыслящего — иная, чем у того, кто неспособен мыслить. -Карл Маркс

Леся

да вы что?! в копилке с пирожками!! а вы разве лишний пирожок в детстве не находили? так это за совесть...;)

Леся

😞

Василий Воропаев

если бы пирожки за совесть раздовали тогда бы я с голоду сдох бы 😄

Леся

не вы один....

Леся

😞

Викуля

говорят совесть это твой Бог говорит в тебе, твоей душе,значит в душе и наверно в сердце

Викуля

та не у всех она есть! У кого есть, у того есть, а у кого нет - уже не будет и не проснётся.Наверно не важно где она находится, важнее есть Она вообще или Её нет!

Василий Воропаев

вот и спрашиваю где???

Викуля

у людей , у некоторых людей

Василий Воропаев

наверное я к ним не отношусь

Викуля

.....?

* С Э Б И *

За третьдевять земель ,в тридевятом царстве в тридесятом государстве:))))

Катерина Потапенко

она у некоторых личностей потеряна была еще в детском саду на прогулке

Василий Воропаев

ага когда воспитатель говорил не писай в песочницу совести у тебя нет

Екатерина Сыркова

а кто её знает, только когда надо она всегда рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Шикина

Совесть-покладистая старуха,слепа на оба глаза и глуха на оба уха))))

Василий Воропаев

таблетку от жадности да по больше по больше

Марина Шикина

Что!?Такой жадный)))

Василий Воропаев

домовитый

Марина Шикина

Понятно.

Денис

У каждого внутри она есть,просто не всегда используется.

Dena Mostovoi

в 20 в штанах в 40 в голове в 80 покидает вместе с рассудком

Надежда Ревенко

очень познавательно

Оксана Бабяк

моя в сбербанке в ячейки лежит, боюсь потерять))))))))))))

Мирон Ковалёв

Совесть? Знакомое слово, из древне греческого вроде.

Светлана Руминова

Говорят в сердце живет душа, вот там и совесть........

Василий Воропаев

нет там не чего

Светлана Руминова

У некоторых вообще в сердце ничего нет, сказку про каменное сердце помните?)))

Светлана Б

Она ни где не находиться)))она либо есть ,либо нет.

Василий Воропаев

странно а у большинства они говорят что она в заднице

Светлана Б

Ну наверно не от большого ума!)))))

Василий Воропаев

наверное

Светлана О!!!

в сердце...если оно доброе, то никогда не обидит!!

Андрей Колосов

Глубоко в душе, откуда ее очень тяжело достать

Р.
Розалия ......

Если до сих пор не знаете,значит её у вас нет

Василий Воропаев

и ето правельный ответ !!! вы выграли самого бессовесного общения 😄

Р.
Розалия ......

Спасибо.могу я забрать свой приз?

Василий Воропаев

да конечно .

Василий Воропаев

когда упоковать вам ваш приз???

Р.
Розалия ......

Немедленно.пока не испортился

Василий Воропаев

а да скоропортящий и быстро разбераемый. так что торопитесь пока свежий 😉

Руслан Бердикличев

Видимо очень глубоко. по крайней мере у меня

Татьяна Карпухина

а вот это у каждого своё скрытное местечко)))

Елена Журова

редко всплывает, не могу определить откуда)

Deni Koparev

совесть находится в государственной думе.