Василий Про

🖼 Наверное доят африканские пальмы?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Кажется, я живу в раю... Алтай. Такое и у нас можно увидеть, но в равной степени и другое - современные фермы. ... Пальма у нас не пользуется спросом. На рынке всего достаточно - обалденное молоко, творог, сыры, брынза, домашнее масло, варенец. Простите, но у вас такой задушевный вид, что я не смогла остановиться ...

Василий Про

Да, Алтай райский край. ))

Борис Пустовалов

Закупают кокосы, цедят из них водичку, добавляют для цвета чуток коровьего молочка и продают как цельное! Такой вариант подойдёт? С другою "спрашивалкой" мы этот вопрос обсудили со всех сторон, отличных вот от этого. А вот пальмовое - это, мне помнится, масло. Или уже и молоко сварганили?

Василий Про

Масло с водой и порошком катализатором, получается эмульсия неотличимая от молока.)

Борис Пустовалов

На цвет. А на вкус?

Василий Про

И на вкус, чуть подсаливают и сластят, и готово.)

Борис Пустовалов

Да ладно Вам! Понимаю, что и порошковое молоко совсем не то, что натуральное, прямо после дойки. И те, кто пил первое и второе, смогут же отличить по каким-то нюансам.

Василий Про

Отличить смогут только тогда, когда из этого "молочка" решат простоквашку сделать. Не получится.)

Борис Пустовалов

Ну, если Вы химик - Вам и жезл в руки!

Анатолий Иванов

Как в анекдоте-семья решила купить козу,иметь своё молоко.Купили,а доить не умеют_решили сосать.Сосут год,два-коза отказала давать молоко,пригласили ветеринара,а тот и говорит,это не коза,а козёл.Муж стал заикаться,жена-инфаркт,а тёща,умерла.

Ку
Кубаночка

Василий, вы наверняка давно не бывали в деревнях.. Этому фото, как минимум, лет тридцать.. Таких уже и ферм вы не найдете..Все давно выкуплено, отремонтировано и приносит прибыля..Сама живу в станице, знаю о чем говорю..

Музыкальный Кот 🐈

Что значит, ферм нет? Есть. И фермы, и теплицы. У нас в городе крупный молочный комбинат, недалеко от Краса огромные теплицы "Тандера". Если в вашем городе/регионе их нет, это не значит, что во всей стране их нет))

Алекс Венцель

У нас с Белоруссией кооперация: -Там коров доят затем молоко превращают в порошок и привозят в Россию. Здесь на местах его снова разводят водой, но уже в других пропорциях, фасуют в бутылки и продают...)))))))

Вера Попова

вы ошибаетесь сейчас полно фермеров и у них удой побольше чем на фермах,бодяжить не надо,воровать не надо,у меня бывшие сваты фермеры коров побольше чем на ферме,уход лучше чем на ферме

Василий Про

Интересно и куда их продукция уходит? В магазинах одно болтанное Г.)

Вера Попова

ну это уж не у них спрашивайте,а у тех кто это молоко скупает

Ек
Екатерина

Это что за плантации такие в Африке., бесперебойные, не сохнут,каждый год жмут, ни им нет долгоносика, ни колорадского,ни тли какой. Может снова химия.

Василий Про

Ещё эмульсия из Китая, очень активно используется нашими "производителями".

Ек
Екатерина

Тогда пусть честно пишут: Масло эмульсионно-пальмовое.Булем за честность платить и с пониманием улыбаться на то,что валом растущий подсолнечник не вызрел)

Нептун

все старые коровники которые видел ранее пустыми, давно забиты скотом и восстановлены, сча много живности везде стало

Илья

Фермы есть но дефицит дикий. В основном везут пальмовое масло, и то это пальмовое масло не настоящее, а из химией.

Илья

видеоролик мне случайно в рекондации недавно выпал,

Алла Орлова

О мясе и вине можно тоже самое сказать, особенно об алкоголе,ну прямо весь натуральный из винограда которого нет

**Юля**

Дояр видимо не там сидит...😜 и не тех коров доит...😁 ))) Пора уже его сменить... и помоложе посадить...🤣 )))

Валентина Жигалова

Рекламу видели ? Не молоко а овсяный кисель Хотя в наших краях молока хватает : берем у частников

Abstrakt User

Вы в курсе, что кроме вашей деревни существуют и другие. И а некоторых живут не алкоголики.

Василий Про

Я в курсе что продают в магазинах под видом молока.)

Abstrakt User

Нет.
Попробуйте покупать молоко не в Магните и Ашане с Лентой. То говно и я не пью.

Василий Про

Понятно.)

Женщина Любимая🐠🐒

У меня есть такой примерно вопрос прям все пишут что у них там всё есть, прям удивительно

Василий Про

В деревнях есть, а в городах натурального, чёт не наблюдается.)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну меня уверяют что и фермы есть по всей России и свинарники....

Василий Про

У нас видимо с заграницей натуральный обмен. Наши фермеры им, а ихние нам.)

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю

Константин

просто ферма стоит пососедству от этого дома.. 😄 называется.. принцип вирусной рекламы..

Владислав Матвеев

Более одного миллиона тонн ежегодно.А в России всего около 8 миллионов дойных коров.

Василий Про

Не ужели всё за границу вывозят?)

Владислав Матвеев

Посчитайте,сколько молока налаживается в день от этого количества коров.Во все добавляется ,,пальма,, ,даже в детское питание

Владислав Матвеев

Надаивается,конечно.

Майя Петрова

У нас есть и фермы, и коровы. В соседних регионах тоже есть. Вы у себя хорошо искали?

Василий Про

Я сужу по тому что в магазинах продают. Сплошной суррогат.

Майя Петрова

У нас хорошее всё. от местных и соседних производителей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼 одна из ферм Сибири. Таких сейчас сотни

Татьяна Казакова

Чтобы не сомневаться, пейте "Не молоко". Барахло, конечно, но привыкнуть можно.

Василий Про

Я толокно с детства не люблю.)

Татьяна Казакова

Я тоже.