Людмила

Какой дурак придумал на остановках... в метро... округлые сидения? Да еще и отполированные.... Чтобы никто не мог сесть?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Neo Gint

для безопасности пассажиров от воров,чтобы было неудобно спать,в СССР, в крупных узловых городах,на вокзале был специальный дежурный ,который не давал людям заснуть,спать можно было только детям и военным,(с них взять нечего),я однажды ночевал на вокзале в Харькове,по пути на курорт,при мне за 12 часов,в одном зале обокрали 3-х человек,а всё потому,что в зале были удобные скамьи

Николай

Это еще что, Людмила. Во Владивостоке на автовокзале сидения вообще металлические и в крупных дырках, как дуршлаг. Летом еще ничего, а каково, особенно женщиам, зимой, когда двери постоянно открывается и с пола дует...

Людмила

Да... это видимо проблема не только метрошная

Николай

Есть вопросы к минздраву уж...)))

Людмила Сазонова

О , это не предел. Он(этот же дурак,) придумал на автобусных остановках железные сидения, к которым зимой примерзаешь, а летом как на раскалённой сковородке.

Людмила

Не знала. .. значит не у меня одной мысли о дураках

Ирина

Тот, кто в метро не ездит... В металлические сиденья в залах ожидания вокзалов, автовокзалов и уи прочих местах - так это вообще придумал садист

Сергей Сычугов

У нас умнейшая страна, надо про правительство и депутатов смотреть. Весь цвет умнейшего общества собрался что уж говорить про остальных

Александр Афонин

Тяжело иметь большую ж..пу полирующую сидения,мало того не вмещается так и за полировку сидений наезд 😱 😬 🤧 🤣 🤣 🤣

Небот Человекович

Какой дурак придумал на остановках... в метро... округлые сидения? Да еще и отполированные.... Чтобы никто не мог сесть?

Nikolai Garskov

А в метро есть остановки что ли? Я думал тольтко станции Приснилось что то полукглое моей Красавице!)))

Татьяна Радионова

Носите кожаную юбку, она к гладкой поверхности прилипает. Пробовали голым сесть на кожаный диван?

Пилбил Денегнедавал

Чтоб бомжи не оккупировали. Чтоб вам, нормальным пассажирам, не создавать "пахучих неудобств"!

Камилов Камил Хамзаевич

Ну это требования Сан ПИН Люда такое что микробов не прилипало от поп и протирать было легко

Дмитрий Кибо

Ага! Сегодня всю задницу стер! Щас домой пришел, в зеркало глянул..., а она как у павиана!

Людмила

Повезло....мог бы скатиться и до дома идти как уточка. .. так как копчику бы хана былаб

Дмитрий Кибо

И копчик побсливает! Пойду посмотрю его...

Людмила

Смотри внимательнее... а вдруг?

Дмитрий Кибо

Ну точно! Красн

Дмитрий Кибо

Ну точно! Красн

Александр Салтан

Отполированные, чтобы грязь меньше прилипала, а округлые, чтобы не засиживались.

Улугбек

Это - ДЛЯ СТАНДАРТИЗАЦИИ ФОРМЫ СИДЯЧИХ ОРГАНОВ... Хорошо ещё, что не квадратные...

Людмила

Так на квадратных сидеть можно... а вот на округлой то попробуй

Улугбек

😆Ох уж... и насмешили, так - насмешили... До слёз.🤣...

Людмила

😁

А Б

бывал во многих городах, но, прости, не обращал внимания на такую неудобность

А Б

в Питере проще, здесь пару станций открываю за 10 лет, а в Москве 10 станций за 2 года

Людмила

Спешат.....но есть станции и линии ранее построенные... но замороженные... и вот сейчас... как в былые времена... рапортует что сделали ну прямо вот вот и с нуля...

А Б

в Питере с 2012 года рапортуют об успешной сдаче

Людмила

Теперь покрасоваться перед камерой... да на твой. .. для верхушки... просто бальзам...

А Б

не люблю селфев

Влад Кропоткин

Люся, на этот вопрос может ответить министр. Я может только посочувствовать.

Людмила

Я тоже сочувствую ... особенно той бабушка... которая сев на такую скамейку скатилась и упала... причем села на копии и это с высоты скамейки... вы представьте ее боль... и обиду...

Влад Кропоткин

Искренне сочувствую бабушке.

Любовь Елизарова

Когда создавали, видимо мерили под свои П-ы, я согласна сидения не из лучших.

Виолетта-Лиззи* *

как сядет, так и съедет...... так задумано🤣 сидеть они хочут....... да фиг вам.

Иван Уздимаев

Люда не капризничайте , в честь Вас станция Беляево названа , и все мало

Людмила

Вы ошибаетесь... это моя девичья фамилия....по мужу я кунцева... так что у меня две станции метро...