Арслан Джумаев

как встретить днюху если не бухаешь?

Ответы
Vera Agibalova

Есть множества вариантов провести день рождения весело без выпивки. сходите в кино, в боулинг, на концерт любимой группы и пр. Вариантов куча

Ан
Анна

ненавижу грубое слово:бухать)))я считаю чтобы хорошо повеселиться необязательно пить главное чтобы компания была хорошая)

Alexey Kovalyov

Протри глаза утром, открой окно и крикни громко: ДНЮХА!!! ПРИВЕТ!!!! Только аккуратней, чтоб не выпасть. :-))

Арслан Джумаев

идея!

Татьяна Дедюхина

можно отлично время провести. учитесь жить и радоваться без бухла и наркотиков.

Ленуська Сергеевна

значит вместо спиртнова,надо умереть от вкусного обжорства))))))))))))))))

Наталия Котлярова

прыгнуть с парашютом!

Станислав Синкевич

Культурно

Ленуська Сергеевна

правильно: "Культурно",а то бухарики такие не задержанные люди бывают)

Виктория Камбарова

есть много других способов! например, просто погулять с друзьями!

Татьяна Козлова

весело, я не бухаю, и могу неделю ее отмечать с кучей друзей дома

Aizhana Asaubaeva

Можно клёво встре4ать любые праздники без алкоголя тем более)

Екатерина Краснова

Напоить друзей, снять всё на камеру, а потом СКАЖИ ДА ШАНТАЖУ

Па
Пандычь

ммм а какой по счету? (ну в 70 лет в аквапарк не попрутся же Х))

Lesya

Обладай хорошим чувством юмором и имей хорошую компанию

Марина Колыхалова

весело в кургу друзей и с лимонадом=)от него тоже прёт)

Анюта Байкалова

Зимой турбаза с лыжами. Летом на природу с шашлыками

(= Анютка =)

пойти в какую-нибудь сладкую кафеку и полакомится

Юлия Артемьева

ну это просто...самое главное лишь бы были друзья!

Eve : )

без бухало еще лучше лишь бы хорошие друзья были

Сергей Петров

пойти в спорт зал и все что со спортом связано.

Галина Панова

ЭТО ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ КОНЕЧНО!!! А ЧТО -СОВСЕМ???

Оксана Ли

покататься на коньках, поплавать в аквапарке

Няша Федотова

погулять

Демура Сашка

на природу сходить, в клуб, но только не пить!