Ирма Лаева

..Не станет нас, а миру - хоть бы что!
Исчезнет след.... А миру хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы… А миру-хоть бы что!...Омар Хайям....как-то так...

Ответы
Андрей Григорьев

Будет ласковый дождь, будет запах земли,
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах,
И цветение слив в белопенных садах.
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну —
Пережито-забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольёт,
Если сгинет с Земли человеческий род.
И весна… и весна встретит новый рассвет,
Не заметив, что нас уже нет.

Валериан Загородний

Увы и ах, но это правда! Мы исчезнем, и память о нас пропадёт очень быстро... Сколько родных, близких людей, своих друзей, вы проводили в последний путь, и скольких вы почитаете каждый день? Да ни одного! Такое же будет и с нами - закопают или сожгут, и точка, нет вас, и как бы и не было. Так устроен мир...

Валерий Довнер

Преданные до фанатизма марксизма-ленинизма профессора вуза при СССР одному студенту зачли как правильный ответ это мини сочинение : Трактор в поле Дыр-дыр-дыр. Мы - за мыр ! Мы - за мыр !

Александр *********

В этот мир мы попали, как птицы в силок.
Здесь любой от гонений судьбы изнемог.
Бродим в этом кругу без дверей и без кровли.
Где никто своей цели достигнуть не мог.

Серый

Пожил - дай другим пожить. Всё просто нет ничего вечного. А главное - смерть не страшна потому что ты не будешь знать что тебя нет. Страшно близких терять.

Stop Piar Ivan Power

Не ты ли для меня господь огонь небесный , душа страдает под оболочкой тесной, гадаю я наметив путь ночной звёзды, где вечный для меня покой готовишь ты

Наталья

Много лет размышлял я над жизнью Земной,непонятного нет для меня под Луной,мне известно,что мне ничего не известно,вот последняя правда открытая мной

Ирма Лаева

🙏

Вл
Владимир.

"Коль наша жизнь - мгновение одно,
Жить без вина по истине грешно...
Что толку спорить: вечен мир или не вечен,
Когда уйдём, нам будет всё равно..."🌹

Ирма Лаева

🙏

Ди
Диман

ну коль наша жизнь мгновение одно жить без вина поистине грешно . что спорить вечен мир или не вечен . когда уйдем нам будет все равно

Евгений

...Нас тут не было раньше и не будет потом. Ни ущерба, ни пользы от этого нет. Он же. А может и тоже, но в другом переводе.

Ирма Лаева

🙏

Евгений

🌷🌷🌷

Ирма Лаева

спасибо)

Познавший Тьму

Был эксперимент такой, если убрать из истории 100 учёных, то мы окажемся в средневековье, омар опять не прав

Старый Знакомый

у каждого свой мир.. не станет нас- не станет и мира тех, кого не стало. (ст.брат О. Хайяма)))

Страшненький Я.

Мир?... А что мир... Мир рухнул. Только этого никто не заметил. Какой то неизвестный автор))

Ирма Лаева

😎

Улугбек

Однако... Не все "исчезнут во мраке времени..." Память народа не забудет добро!!!☝️🙌

Victor. By

так а как по другому? ушли века, исчезли цивилизации...и сколько их еще исчезнет?

Юрий Ласковец

этта последня кажись........

Victor. By

да пусть поживут еще...не жалко

Юрий Ласковец

я то за...............но!!!

Victor. By

живы будем, не помрём

Виталий Вилисов

ну так интегральная функция он), а мы его уже воспринимаем дифференцировано)))

Ирма Лаева

🤔

Василий Сычёв

Омар... Это не не " Как то так " Это мудрец. Поэт. Философ..крутые у него рубаи..

Сергей Z

а вот и нет..когда тебя не станет ..то все исчезнет и погаснет свет..

Ол
Олег

у меня красивучий волшебник.. жене подарили... она не читала...

Неголубой Огонёк

ниии....исчезну я и мир тоже...как во сне - я сплю...и его нет😆