Таня Хаз

Зачем мужчины отращивают усы, ну или для чего?

Ответы
Константин Шакиров

Волосяной покров над верхней губой у мужчин. Он стал крутить свой длинный ус. Пушкин. Чтобы не смять уса лихого. Пушкин. Обмерзли усы, борода ямщика. Некрасов. Николай Сергеич пощипал свои усы. Чехов. Закрутить ус. По усам текло, а в рот не попало. Поговорка (ничего не досталось). Как же тут без усов??)))))) Такой большой культурный пласт)))))

Таня Хаз

вот спасибо! Просветили

Алекс Венцель

Усы, борода, наколки, необычные причёски- это один из способов скрыть свой комплекс неполноценности, но мало кто вам в этом признается...Психология однако...)))))))))))))))))))))

Таня Хаз

совсем не согласна

Алекс Венцель

Я-же говорю:-Читайте психологию. Факт неоспоримый. Есть даже соответствующая поговорка у психологов:-Если у человека чего-то много на виду, то обязательно чего-то мало в другом месте!)))))))))))))

Таня Хаз

значит психологи не всегда правы

Алекс Венцель

В споры не вступаю... Если вам так хочется считать, ваше право...

Таня Хаз

вот и ладно

Мутабор Искатель

я хотел усы )) даже носил их до второго курса)) а потом встретил ее и мне сказали.. либо усы либо она )) и все... как бабка отговорила))

Таня Хаз

жесть...

Мутабор Искатель

что жесть ? знаешь какой я щас красавчег! ух !

Таня Хаз

откуда мне знать?

Мутабор Искатель

и правда... откуда.. ))

Борис

Брови для того, что бы пот не тек в глаза... Нетрудно догадаться для чего усы))

Таня Хаз

предствила......фууууууууууу

Pavel Menaylov

Они не отращивают, а просто не бреют. Они сами растут, природой заложено.

Таня Хаз

кто-то сбривает, а кто-то красиво подстригает

Pavel Menaylov

Да, именно так. Не ногти же нам красить, хоть и такие находятся.

Таня Хаз

может для самоутверждения...

Pavel Menaylov

Ну это много чего. Издревле борода была символом мужества. Позже эпоха просвещения, Петры и вши... т.е. навязанная мода на бритье. Но все что ни растет - растет. С Бородой появляется более выраженное мужское начало, что дает чувство уверенности. На сегодняшний момент это еще и сильнейшее средство самовыражения в обществе, природными средствами. Куда ни плюнь, всюду одни плюсы.

Таня Хаз

я, про усы спрашивала, а не про бороду,уважаемый

Pavel Menaylov

Есть мнение, что эти вещи связаны. Зайдя в гугл, вы и сами сможете убедиться в этом. Ведь усы - это сбритая борода, кроме участка над верхней губой.

Халык Дурдыев

Ну женщины хотят многие чтобы у мужчин были презики утят усатыми.

Таня Хаз

ничего не поняла

Халык Дурдыев

Проехали

Таня Хаз

пока-пока...

Торбин Гонсалес

Женщины силиконом грудь накачивают, мужики усы отращивают)))

Таня Хаз

не все,батенька,не все

Торбин Гонсалес

ПРи чем все или не все, матушка, вопрос зачем и те и эти.

Сергей Толстель

Раз растут,так и пусть растут.А чего в них не нравится?

Таня Хаз

мне нравятся

Сергей Толстель

Отлично)

Роман Гендельман

усы гусара украшают,а сопли храбрость пидают

Таня Хаз

:))))))))))))))

Вера Горячун

Кто-то недостатки скрывает,кто-то для красы...

борода УСЫ и баки ... признак грозного .....))))))

Таня Хаз

бабайки...................

примерно ....))))))))))))

Eva Kupo

Может считают что это сделает их мужчиной))

Таня Хаз

да ну?

Eva Kupo

да кто знает, что у них вообще в голове происходит))

Юрий

сразу чувствуешь мужчину колкостью усов...

Владимир Мельситов

Зачем женщины выщипывают брови? Ну зачем?

Таня Хаз

не знаю, считаю это больно

Kris Ulanova

Чтобы хоть как то выглядеть как мужчина.

Таня Хаз

гомики тоже усы носят

Kris Ulanova

Они скрываються

Надежда Папроцкая

Ахахаха, свои мысли оставлю при себе 🙂

Наталья Ачто

Конечно чтобы понравиться женщинам.

Таня Хаз

конечно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мы их не отращиваем. Они сами растут.

Ольга Лозе

чтобы себе казаться мужественными

Таня Хаз

себе?

Ольга Лозе

конечно

Владимир Дрогобужев

Для удобства в общении с женщиной.

Таня Хаз

в чем удобство?

Владимир Дрогобужев

Попробуй узнаеш.

Таня Хаз

у меня муж с усами