А С Н

Привет! Как дела? Как жизнь?

Ответы
Наталья Поломкина

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ — ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета.

Dmitrii Davidoff

ух ты

Наталья Поломкина

И так бывает 🙂

Dmitrii Davidoff

агась

Людмила

Как-то прочитала чудное определение: "Зануда - это человек, который на вопрос, как дела, на самом деле начинает рассказывать, как у него дела" Поэтому и прbдумали ничего не значащее OK

Dmitrii Davidoff

ой Боже мой.. нервопотолог

Людмила

Если уж - Боже мой, то неВропАтолог. 🙂

Dmitrii Davidoff

я угодал чтоли

Людмила

Да нет, провидец! Просто русский язык надо знать

Dmitrii Davidoff

ну как могу..

Людмила

Удачи!

Марина Грязнова

привет дела отлично жизнь еще лучше. семейные проблемы заботы. сегодня не погода на улице вот зашла в интернет обычно только ночью могу сюда заходить когда всех спать уложу)))))

Марат Садриев

Life - it is always beautiful! Someone more, someone less. But we are all striving for the best. God help us. (Жизнь - она всегда прекрасна! У кого-то больше , у кого-то меньше. Но мы все стремимся к лучшему. Да поможет нам Бог.)

Dmitrii Davidoff

Dank u. kan in het Duits?

Марат Садриев

Let's Have it! Or english or german, but neither as a mixed

Dmitrii Davidoff

Dank . Ik leiband antwoord dat u in het Duits

Марат Садриев

Thanks! All understood. To meetings. I wish you and a surname all the best!

Dmitrii Davidoff

Dank г

Татьяна Дегтяренко

на работу кассиром устраиваюсь...потому что обучать до глянцевого состояния меня как специалиста никто не хочет на рабочем месте-всем готовый опытный акула-веб-мастер нужен

Ольга Радченко

Салют! Живу как в сказке, с утра работала установка "Град" ,сейчас притихли, к обеду кружат в небе два истребителя, главное чтоб "баксы" не начали разбрасывать...

Aga Aliev

"... Дела идут. Контора пишет...Веников не вяжет и шляп не шьёт..." "Жизнь бьёт ключом ,в основном по голове" А у Вас,как по жизни ,всё лепится?

Dmitrii Davidoff

да. Слава Богу... желаю Вам Удачи

Aga Aliev

Спасибо! а на мой вопрос Вам ,что ответа не будет?

Dmitrii Davidoff

отвечу коротко, да

Aga Aliev

Что"ДА"? Не будет ответа?

Dmitrii Davidoff

да

Alex Billy

не хочу расстраивать, но он сейчас весь химический, попробуйте домашнюю сметану подсахарить и миксануть клубнички или малинки...)))

Аружан Скакова

вы уже расстроили!!(((

Alex Billy

сори((( чисто из человеколюбия, но рецепт обрадует)))

Аружан Скакова

хехехех)))

Alex Billy

🙂

Тамила Киямова

и тебе привет! дела идут потихонечку, жизнь вроде нормальная, без всяких стрессов, в моем возрасте это уже хорошо! а у тебя как дела?

Dmitrii Davidoff

нормально.... 🌹

Тамила Киямова

ну и хорошо

Ирина Григорьева

Привет и от меня .Удачного дня. Приятных впечатлений. Сладких мгновений и отличного настроения. Дела - отличные . Жизнь - привычная.

Dmitrii Davidoff

Благодарью Вас 🌹

Ирина Григорьева

и Вам спасибо

Н✿
Наталья ✿ ❀

привет! жизнь не скучная занятая и при этом очень интересная я живу возле моря отдыхаю и работаю так что приятное с полезным!

Н✿
Наталья ✿ ❀

принимается ))))

Dante- Demon

и тут я зарыдал, когда осознал какая у меня жизнь и что нового произошло со мной..дескать вышел из мира иллюзий...

Елена Буцнева

Душа , просит покоя , сердце хочет любви , тело требует разврата . Никто никому ничего не даёт и все сидят злые .

Чекушко Ирина

Привет , лежу в больнице , жду операцию , с работы выгоняют , придется все начинать сначала - жизнь прекрасна !

Макс

Мой небосвод хрустально ясен

и полон радужных картин

не потому, что мир прекрасен,

а потому, что я- кретин.

Галина Зырянова

привет, жизнь гадость, на улице брр.... холодно, хочется тепла, лета, может тогда хоть светлее на душе станет

Дмитрий Полищук

привет весь вделах взаботах хлопотах хочу к брату съездить вмоскву но немогу найти свободного времини

Mahabbat )))

Здравствуйте, дела вполне стабильны, немного приболела, я всегда была победителем по жизни:D У вас как?

Dmitrii Davidoff

у меня скомненько....

Дмитрий Евтюков

Здравствуй,все вроде норм,вот только завтра на работу с отпуска выходить,не очень охота!!!Сама как?

Радмила Балжанова ~~Алишова~~

На сегодняшний день могу сказать что меня все устраивает. Хочу чтоб так было всю оставшуюся жизнь

Dmitrii Davidoff

дай тебе Бог