Jamoliddin Kadirov

Здравствуйте!!!Кто является великим... Кто задал вопрос!? Или тот кто ответил на вопрос!?

Ответы
Я-Ша

Велик тот кто изобрёл колесо........Строение вопроса это очень долгий путь. потому что только задающий его человек, знает ответ, просто ищет единомышленника.....которому есть что сказать после ответа........

Jamoliddin Kadirov

Это точно!

Міша Рудий

по библии христос пришел к фиговому дереву где не было плода и всохло то дерево, и сказал ученикам кто не приносит плод осужден будет; о величии христос ничего не говорил

Владимир Тунгусов

Один глупец, может задать столько вопросов, что и тысяча мудрецов не ответит. Примерно так объяснял Гамлет своему другу Горацио.

Jamoliddin Kadirov

Очень очень умно сказали

Владимир Тунгусов

Не Я, Шекспир!

Игорь Шумейко

Великим является только Высший Учитель,что пришёл ради всех живых существ. Люди не великие.а как раз на оборот.

Виктор Гавриленко

Правильный и вовремя поставленный вопрос много может рассказать о личности данного человека..

Андрей Гонуров

разве не всех великих закрыли на принудиловке? Есть и такие, которые еще не спалились?

Вячеслав Сызов

Есть пословица __Глупец спросил и озадачил мудреца ! Вот и решите кто умнее!

Николай Новосёлов

Я думаю что более великий кто грамотно и правильно ответил на вопрос.

Алексей Пимяков

скажем так . нет великих это изречение или самолюбие или поклонение

Я- Агаф-Он

Никакие великие здесь не тусуются, у них другие места процветания.

Microsonya Www

тот, кто не задавая лишних вопросов, может дать правильный ответ))

Александр Козлов

Я не подвержен мании величия. Великие люди этим не страдают,,,,

Светлана ```

Смотря что ща вопрос!? И кто что ответил !? .. эТ спорнО ))

Ма
Маргарита

В данном конкретном случае однозначно тот, кто задал.

Jamoliddin Kadirov

И это совершенно правильно

Ма
Маргарита

)))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Легче ответить-Чем задать краткий и умный вопрос.

Любовь Вотинцева

А ЗАЧЕМ быть великим а просто общаться не судьба?

Фаниль Фаткулин

Самый великий, это сперматозоит, он даёт жизнь.....

Poll Poll

Это как в батарейке,что важней плюс или минус🙂

Ал
Алина

Да зачем великого искать ...ведь разницы нет...

Jamoliddin Kadirov

Не все же всегда правильно смогут ответь дать

Ал
Алина

Ну и что главное чтобы интересно было .

Andre Osh

Тот кто задал и тот кто ответил, как великий.