Бел Баук Профессор Сша Миша

Если у тебя нет детей, то можешь себя не считать мужчиной. Не так ли?

Ответы
Я Счастливая

Лучше не иметь детей, чем иметь, но бросить вот кто точно не мужчина. Остальное - личное дело каждого. Делать тебе не фига....

Я Счастливая

Какая есть.

Я Счастливая

То было давно, уже и не помню. Рпзвлекайся дальше, а мне некогда время на глупости тратить.

Бел Баук Профессор Сша Миша

Ну не трать, после лиса тебе Волк нужен. Но он пидор😁

Я Счастливая

Все у тебя пидоры

Борис Кучеренко

а если у него есть, то его наказали ими за его проказы, и теперь, пусть он трусит всю оставшеюся жизнь на них своим горбом

Бел Баук Профессор Сша Миша

Собачка классная

Борис Кучеренко

еще бы не классная

Борис Кучеренко

улыбалась

Борис Кучеренко

всему сое время, вот и ее к сожалению пришло 😞

Бел Баук Профессор Сша Миша

Очень жаль. Такая классная псина.

Suit Man (P-L@M.u)

Интересно, ты — чёрнопиарящий сам себя Миша, или обиженный на него? Можешь не отвечать, это мысли вслух.

Скажений Кажан

Кем бы человек себя не считал, как и окружающие его, он был, есть и будет тем, кем является на самом деле.

Бел Баук Профессор Сша Миша

Кожан 😁 Дубленкович😜

Ерика Джумурат

Забобоны не более мужчина в первую очредь его поступки а остальное как природа матушка распорядится.

Де
Дед'уктор

Ну, настругать детей -- дело не хитрое. Вот, растить, обеспечивать и воспитывать -- это да! Это мощно,

Бел Баук Профессор Сша Миша

Пидорам это не дано

Василиса

Делать детей дело не хитрое. А вот заниматься воспитанием детей мужской поступок.

Данин

Женись, плодись и размножайся ))

Данин

Ну раз ночью не спится )))

Бел Баук Профессор Сша Миша

Время у тебя какое?

М)
Медузьон )))

14.18)

Данин

А у меня 17:21 ))

М)
Медузьон )))

С чего?))

Сергей Антипин

а про женщин, если нет детей?

.... Реус

Да, как хочешь, так и считай.

Ника*

а я и не считаю)))

Ника*

убирай

Бел Баук Профессор Сша Миша

Не. Миша пидор придёт и уберет

Ника*

так это ты

Бел Баук Профессор Сша Миша

Так это он, ты же не веришь мне😁

Таша Т

не так

Таша Т

не смешно

Таша Т

мало ли по каким причинам мужчина не может иметь детей

Бел Баук Профессор Сша Миша

Согласен. Но мой вопрос в привязке к нику. Имеет конкретных адресатов. Они меня поняли😁

Таша Т

🤔