На
Наталья

Достоинство мужчины не в деньгах,Не в красоте, не в брюках, не в словах,А в понимании того, что есть на светеЕго семья, и он за всех ...?

Ответы
Мартина

вы уж разберитесь,в чем особенность мужчины,если его достоинство.материальное обеспечение,нравственность и психологическая привязка не имеют отношения к семье,которая,по вашему убеждению,для него главнее всего на свете)))

Рябов Руслан

Много достоинств у мужчине 🙂
И когда одна из достоинств хромает, его это сильно ранит, и если его вторая половинка не понимает его может сломать полностью 🙂

Рябов Руслан

Вы улыбнулись потому что согласны? 🙂

На
Наталья

Однозначно! 🙂

Рябов Руслан

Но про запахи это был именно вам 🙂

Айжана Елубаева

В деньгах, красоте, в брюках, в совах и действиях это идеал ))) а так то это понимание приходит с возрастом !!! Все мы хотим принцев )))

Иван Комаров

а большинство считает, что в кошельке)) и если оплатить счет в кафе на 100% не может, то и ходить с ним куда-либо смысла нет..

Дмитрий Я

он в ответе только до тех пор пока ему не укажут на дверь тупая баба с отсутствием понимания сути вещей.

Аркадий

Это конечно удобно, такое попытаться внушить мужику, чтобы он тащил лямку исправно и не вякал!

На
Наталья

Ему ненадо внушать! Если он мужик!!!

Сергей

Ну-у-у-у... это лично Ваше вИдение "мужчины" и недостаток сугубо Вашего же воспитания... 🙂

На
Наталья

Это не мое видение, а соц.опрос? А о воспитании мне ваше мнение фиолетово!

Сергей

Ну а мне... - на "соцопрос" никому не нужный... 😄

На
Наталья

Пропускай в чем проблема!?

Александр Ивлев

"Ездовая собака " - заболеет и уже не нужен.. есть другая, молодая и здоровая...

Leon (Санкт-Петербург)

с такими словами я вас бы таскал на руках и целовал прекрасная женщина!)))

Vusal Qasanov

но чтоб ету семью завести ему нужна красота деньги брюки слова

Сергей Песня

-не далеко я пошёл с таким достоинством....- за всех ответил...

Nikolai

ну не знаю, всего понемножку наверное тоже должно быть.)

A<
Aleksey <^>

Ага... Все бы ещё это понимали. А то смотрю всё наоборот))

В Артем

аесли тока есть последнее нафик такой мужик нужен))

Кот Макси

Это красивая фотка на аве? Раз она у многих?

Александр Бороденчик

и он за всех вкалывает и отдувается 😛

На
Наталья

В ответе!

Александр Бороденчик

Я и говорю - отдувается 🙂

Сергей Тучин

Во всем перечисленном... и больше

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

и как такое в голову втемяшить?

Вася

Согласен, но не все так просто

Игорь Яскевич

Его семья, тесть с тёщей, дети!