Нина Власова

вопрос мужчинам которые живут с женой более 10 лет-- Скажите что должна делать жена что бы муж не сомневался в её любви к нему

Ответы
Валентин Паладий

В первую очередь, мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера.

Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством.

Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни.

Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же.

Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

Все, что здесь перечислено, просто и понятно. Но в течение жизни мы иногда забываем применять известные нам истины на практике. А стоит попробовать следовать этим советам, и можно заметить, как отношения изменятся к лучшему.

Володя

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Aleksandr Bronfman

Женщины, которым чуть за сорок...

Валерий Стратонов

Самые красивые на свете...
Женщины, которым чуть за сорок
Очень трудно шарм ваш не заметить
И узор морщинок, что так дорог.

Мудростью Господь вас не обидел
Щедрость сердца подарив в довесок
Право, лучше женщин я не видел,
Что прошли сей жизненный отрезок.

Нежность губ, дарящих поцелуи
И запас неразделённой ласки
Просто счастье, полюбить такую
Остальное не придам огласке...

Гладить ваши волосы и ниже...
С неподдельной страстью и задором
Губы целовать со вкусом вишни,
Женщинам, которым чуть за сорок.

28 апреля 2015 года
The Last Romantik

Потапов Виктор

Короче всё - готов к операции, хотя совершенно не ощущал своей болезни. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынью и вывезли в коридор.Я решил пошутить: Вот Ира, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись.Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя то же.Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы объяснились в любви в первый раз, за 31 год. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Николай Никонов

сопливо но я пережил это тоже ))) но всех на операцию ложить не надо )))

Потапов Виктор

Тебя в детстве не учили, что вмешиваться в разговор старших не прилично? И глагола "ложить" в грамматике нет. Умничать то же не нужно.

Николай Никонов

ха ха ха

Артур Булкин

Любить его...
посылать ему любовь и днем и ночью.
И вы расцветете и он.
На самом деле мы разучились делать это.
Мы думаем, что флирт,удовольствие, похоть=любовь....

Наталья

Только что Светлана Дружинина сказала,что надо,чтобы в доме было хорошо.Уютно,вкусно.Чтобы он чувствовал,что жена его ждёт!

Петр

Оборвана вешалка, оторвана пуговица, дырявый карман... Если это присутствует, о какой любви может идти речь...?

Ирина Павловна

так что она должна делать то? Заглядывать в карманы?

Петр

Следить и заботиться... Вроде мелочь, а говорит о многом. В первую очередь - проявляется безразличие...

Ирина Павловна

чёт какой то мужик неаккуратный..Всё рвёт- и пуговицы, и вешалки. и карманы..И . главное. молчит...догадайся, мол, сама)))

Azamat Aбу

я не женат вообще! но скажу свой вариант! я думаю если имеет место недоверия жене,значит есть повод!

Сварожич

Даже и не знаю. Вроде всё как всегда, но я знаю что она меня очень любит, и я ее тоже. Мы вместе 36 лет.

Ис
Искандер

Только ни надо звонить мужу ты где все время и когда придешь! это моя жена так делает меня бесит !

Ал
Алекс

...Такие миньеты, что даже професиональным гимнасткам такое даже и не снилось!! 😝

Глоупен Тырл

Любовь - дело девятое. Надо, чтобы у мужика в доме был покой, уважение и лёгкое доминирование.

Грач Налбандян

Ничего. Просто, жить. Если у него есть бзик по этому поводу, это уже диагноз. Неизлечимый.

Андрей Костылев

Польку бабочку плясать..... Если отношения заходят в тупик,то НИ ЧЕ ГО уже не сделать

Александр Митич

10-летний стаж недостаточен.Я прожил 10 с половиной и не понял - поэтому и разошлись!!!

Владимир Лебедев

ГОВОРИТЬ, ГОВОРИТЬ О СВОИХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ, ЧУВСТВАХ, А НЕ ПИЛИТЬ СДЕЛАЙ ТО ВЫМОЙ ЭТО.

Alexx M

эх,я только 10 прожил))) но все 10 не сомневался,а как оказалось зря)))

Александр Деревянных

Быть на кухне хозяйкой,в постели проституткой,а на людях богиней

Мираж Иллюзии

ничего...будь самой собой...и если он нормальный то поймет и так!

Сергей Ворожбит

Ничего особенного,любить мужа...А всё остальное-прилагается...