Наденька Анохина

Как прогнатьчерную кошку из души?

Ответы
Андрей Штаров

Не кормить ее своим негативом ,отвечать людям не так как язык спешит а так как гордость не позволяет. Ваш мир обернется к вам ,а кошка сбежит ,и тени не заметите.

Андрей Штаров

Тогда вы задали вопрос на который не хотите знать ответ. Вы упрямая короче. По русски.

Наденька Анохина

Да. упряма и русская 🙂

Андрей Штаров

Давай дружить тогда. Мур.:-)

Наденька Анохина

МЯЯЯУУУУУУ 😄

Андрей Штаров

Я тебя глажу, не кусаешся? Игриво ?

Зубанова Людмила

Не поддавайтесь унынию. Старайтесь отвлечься делами, встречами с друзьями. А ещё лучше, чтобы настоящая кошка была рядом. Помогает)) даже если она и чёрная))

/// Марина ///

зачем так про кошек...милые создания....обожаю чёрных...давай мне.....у меня все хорошие..и чёрные и белые и пёстрые..))

Наденька Анохина

Берите

/// Марина ///

Надюша...всё будет хорошо...прямо завтра с утра и начнётся..))

Александр Суматов

Зачем прогонять? Кошки уют создают, научитесь любить её. Ну, если это правда кошка, а не крыса какая-нибудь.

Nikolai Garskov

Душу если не распахнуть, то приоткрыть можно, все пришлое уйдет. Только осторожно, не каждому!

Анна Булдина

поманить ее из души белым котом...

Дмитрий Крупнов

Переключиться на что-то положительное! И она без вашего внимания сама свалит! Фу-у-у! Брысь:-)

Людмила !!!

А пусть она свернется там калачиком, захочется ей погулять -сама выбежит. Значит-терпение

Тамара Тюрина

Сложно! Не надо ее туда запускать или по крайней мере стараться этого не делать

Ирина Герлинская

Покрасьте её мысленно в белый цвет. Она станет податливой, ласковой и пушистой

Неизвестно Неизвестно

Попробуй ее немного постирать вдруг она белая просто испачкалась.

Lаzy

насыпте в тарелку вискаса и положите на удалении 5 метров от себя

Света Маньковская Шевченко

ЗАНИМАТЬСЯ ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ И НЕ ПОДДАВАТЬСЯ ПЛОХОМУ НАСТРОЕНИЮ!!!

Оксана Чабанова

больше думать о хорошем и не внушать себе того чего не надо.

Наденька Анохина

не внушать,не делать .не думать,не писать

Гузель Максутова

сама от нее не могу избавиться вот уже 2 недели все достало

Талгат Италмасов

Живи, улыбайся и радуйся каждому мгновению своей жизни.

Luciana Свет В Окне

Не надо прогонять... попробуйте научится ее любить... )))

Владимир Деревенсков

поймать мышку и снова выпустить...кошка сама убежит ....

Василий

в марте выйти на улицу когда кричат коты....сама сбежит

Евгений Крымов

и не жалко? на улицу и голод?! накормить не пробовала?

Виктор Куракевич

В церковь сходи, это демон в тебя вселился.

Дмитрий Иванов

запусти еще туда черного кота-им вдвоем не до тебя будет.

Steve Price

Дать место свету и кошка сама уйдет или посветлеет.