Ирина Поводова

Народ,посоветуйте,как вкусно мясо замариновать на шашлык??

Ответы
Радик Гаджиев

Надо взять свежиемясо баранины посолит поперчит нарезатьлук колцами пол стакана воды посолить и выжать 1/4лимона и смешат через пару часов мясо готова кагда жарить через каждый 30 сек повернут

Алёна Харьковенко

Смотря какое мясо. Если курица то соль перец и майонез, ну естественно лук. А все остальное не знаю, можно впринципе так же

Алибек Ишджанов

Берешь нарезаешь потом засыпаешь маринуешь.нанизываешь жаришь.а потом хобана а мясо забыл положить!!!

Михаил Хорохордин

Приглашайте, замариную. Пальчики оближитк, языки проглотить вместе с мясом.

Ирина Поводова

Очень нужны

Михаил Хорохордин

Это вы шашлык под пальмами собрались делать. Которые у вас на аватарке.

Ирина Поводова

Ага,эт мальдивы

Михаил Хорохордин

Купите шашлык, не мучайтесь.

Алекс Дол

На День Победы над немцами лучше всего немецкое мясо в любом варианте..!!!)))

Валентина Рязанова

Вы пробовали мариновать в майонезе ? Шашлык получается нежным , сочным.

Алекс Дол

...важнее на ДЕНЬ ПОБЕДЫ поесть немецкого мяса ....в любом исполнении

Роман Страхов

Приправа для шашлыка ,лук ,минеральная вода и лимон по вкусу

~𝔊
~𝔊𝔖𝔄~(𝔐)

Попробуйте в майонезе замариновать,неплохо получается.

Александр Барышников

смотря какое мясо и через какое время ждешь гостей

Костя

Какое мясо сколько времени... какие предпочтения???

Александр /msk 77/

Вот класс... Уже мяско на природу готовят)))

Се
Серёга

Откройте интернет !!! Там всё расписано !!!

Сергей Акулов

этими секретами не делятся, просто так...

Ирина Поводова

А за красивые глаза?

Сергей Акулов

очень слабенький аргумент...

Ирина Поводова

За попу накаченную?))

Сергей Акулов

уже лучше...

Ирина Поводова

А так все натуральное,))

Сергей Акулов

Это чудесно! Вот и берегите это всё... А шашлыки пусть кушают не далёкого ума люди...🙂 🙂 🙂

Евгений

http://krabochki.ru/shashlyk-iz-svininy-marinovannyj-v-rastitelnom-masle/

Олег Варыбок

мариную всегда в майонезе без проблем

Ержан Садыков

Какое мясо. ? Дам хороший совет

Ирина Поводова

Курицу и свинину

Ержан Садыков

Свинину отбить в пакете в месте с луком 1к1 -мы. Приправу тоже в пакет перед взбиванием. После выложить в кастрюлю и залить майонезом либо кифиром перемешать и залить минеральной водой. соли по вкусу. И в конце закиньте вялый киви выжмав в руке. Через 40 мин будет готово. Только не держите больше а то мясо будет ваще мягким . А курицу также только не отбивайте и киви туда не надо. Когда на шампура уже надели обволоките шашлык В панировочных сухарях и жарьте. Будет вкусно обещаю

Алексей Беляев

вы не на тот ресурс обратились

Епифания

Да просто залить кислым вином

Ал
Алексей

Уксус, перец, соль, много лука