Вадим Семененок

ну и как вам разрекламированный т 34?

Ответы
Валерий Иванчик

написавшему сценарий следует оторвать руки- чтобы больше не писал! а ещё лучше вместе с (умной) головой положить под трамвай

Валерий Шилов

Да я там только артиста из "Полицейского с Рублёвки" увидел в анонсе - всё очарование рекламы пропало.

Валерий Шилов

На мой взгляд, нынешние ремейки или подделки под старые военные фильмы выглядят фальшиво. То ли время прошло и острота тех событий притупилась, то ли огромные бабки за рекламу развращают артистов. Военные роли, я считаю, артист должен глубже переживать, а нынче это уже "не в тренде", лишь бы бабки получить.

Валерий

Сложно сказать. Из последнего, что снял наш кинематограф - неплохой фильм. Но на сказку похоже.

Stormbringer

После Жаворонка жуть полнейшая ... даже компьютерная графика на уровне начальных классов....

Татьяна Алексеева

Чёрно-белые ленты кино намного превосходят бездушные новоделы со спцэффектами.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что за запоздалая реакция, он в прокате еще в новогодние каникулы был.

Вадим Семененок

такой я тормоз ещё со времён перестройки

Та
Таракашка

сцены боя красивы но по истории у сценаристов оценка кол

Екатерина

Я посмотрела с удовольствием,но второй раз - не буду

Игорь Сливинский

Хороший фильм побольше бы таких

Екатерина

Конечно,но на один раз.

Игорь Сливинский

Мы не привыкли к таким фильмам

Екатерина

А как вам Движение вверх?

Ба
Балагурушка

В кинотеатре понравился, а по телеку - нет.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Посмотрел давно...красивая сказочка

Вадим Семененок

по мойму полный бред

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну красочно же

Вадим Семененок

да снимать научились

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Уже ведь должно радовать)))

Св
Светик.светлячок.......

Ничего , можно разок посмотреть

Эльвира Вылегжанина

сказка что и следовало ожидать

Анна Слепченко

на войне все было..и чудеса

Васса

ОЖИДАЛА ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО

Васса

ТОЖЕ?

Вадим Семененок

жуть вообще

Васса

Фильм Белый тигр больше впечатлил.

Вадим Семененок

согласен

Васса

🙂

Елена Цветкова

Вы о чем, о танке Кошкина?

Вадим Семененок

нет о фильме

Елена Цветкова

фильм не смотрела с таким названием

Вадим Семененок

только что показывали реклама шла посмотрел бред а про сам танк не знаю мы на кировском делали уже что то по лучше

Вячеслав Алёхин

Не смотрел и не планирую.

Вадим Семененок

и правильно

Михаил Алексеенко

Надувная баба. Выключил.

Вадим Семененок

я досмотрел надеялся на что то но увы

Ольга Нуждена

Сказка для взрослых

Наташенька

Мне не понравился

Вадим Семененок

и мне

Милота))

Не смотрела еще

Музыкальный Кот 🐈

Хммм... Вопросу пять дней... Но фильм разрекламировали пять, если не больше, месяцев назад..... Вадим, Вы на почте России работаете?)

Вадим Семененок

увы безработный

Вадим Семененок

не смешно