Леди Иск

Рано или поздно в жизни каждой женщины наступает такой период,когда она начинает понимать самку богомола?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ой ё.... То- то я наблюдаю последнее время что жена на меня как-то странно пристально смотрит каждый раз после секса... Блин, что делать-то ?.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Ну так Вы спрашиваете--я отвечаю!) )) А нашатырь.. ой я не знаю.. она у меня не должна знать о таких вещах--что вот нашатырь тут на всякий случай--её всякие такие факторы отвлекают и не дают расслабиться)

Леди Иск

Я вообще о таком не спрашивала)Мне бы даже в голову не пришло. Короче,вы заботливый и вас не съедят.Не косячьте только.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Вот ещё! Я человек ответственный и заботливый!

Леди Иск

Вот так и будьте..Не дремлют самки.

Александр 505

красивые слова.... и ничего больше.......)))))))) поскромнее нужно быть....девочки............... не жрите мужиков..... а вернитесь в свою суть...)))))))))

Леди Иск

Не жрем.Пугаем больше пустыми словами.

Александр 505

умничка...)))))))))

Парфирий Пупкин

поверьте и у мужчин тоже, когда думаешь что же эта сука тянет.. уже и так весь мозг съела, добила бы и делу конец

Леди Иск

Ну,есть и такие.Но ,в основном,это не так.Женщины может от обиды,от неустроенности так пишут.

Парфирий Пупкин

что то очень много таких... и почему обвиняют нас, если сами хуже самок богомола ?

Леди Иск

Может,учителя достойные были.Женщина-отражение своего мужчины.

Парфирий Пупкин

это кто придумал то ? жила она себе жила и вдруг стала отражением ))) какой же бред и очень удобный для стерв которые всЁ этим и пытаются объяснить обвиняя своих мужчин во все и вся)))

Леди Иск

До свидания.Вы слишком для меня агрессивны.

Дмитрий Карпов

Башку откусить после этого дела? Ни фига себе у Вас фантазии.. Спасибо, что предупредили. Шлем буду надевать.

Дмитрий Карпов

Ну если вопрос не в тему, можно ведь и не отвечать, а аккуратно съехать в сторонку.. А вот если не спрашивать, тогда вообще без вариантов.

Леди Иск

Вобщем-то,вы правы..Но ведь тут так в основном и общаются? Такая бездна,люди теряются и не помнят друг друга.

Дмитрий Карпов

Тут немного не так. Здесь скорее не общаются, а высказываются. Общение это несколько другое.. Поэтому и забывают, высказал свои мысли, выпендрился и пошел дальше...

Леди Иск

)))Можно поспорить,конечно..Но таких,о каких вы сказали,большинство.Но есть и другие..

Дмитрий Карпов

Думаю есть, и немало. Просто специфика сайта, он все же не для общения, как мне кажется. Общение это уже в чате, там можно задавать любые вопросы. Здесь и слишком на виду, и ограничен рамками темы..

Александр Кузнецов

жаль что почти ни у одной из этой женщин не наступает миг прозрения, что это был их выбор!

Леди Иск

Мы прекрасно это понимаем.И принимаем.Свой осознанный выбор.Но покусать иногда хочется.

Александр Кузнецов

за что? за то что вы ошиблись? ))) когда вы (не вы конкретно) считаете кого-то в чем-то виноватым, что касается вас, посмотрите в зеркало, возможно это единственный виновник!

Леди Иск

Все?

Александр Кузнецов

все или всё?

Леди Иск

А вот нет у меня такой буквы.

Александр Кузнецов

))) бывает!

Катерина

Как в песне "убила бы тебя своей же пилочкой для ногтей и неважно как лишь бы поскорей))

Катерина

Знак зодиака такой..совершенно неромантичный))

Ол
Олег

Да я бы не сказал)))

Катерина

А я скажу)

Ол
Олег

Ну, значит ты не романтик)

Катерина

Может быть)

Г Б

Я столько не съем думала самка богомола рассматривая брачный танец двух самцов

Леди Иск

Но надкусить-надкушу..

Д.
Домовой ...

Видимо мужчины предчувствуя такой период, бегут от своих благоверных... )))))))))

Леди Иск

Недалече.

В.ветер

пожалуйста не раздваивайся и уж тем более не превращайся в самку богомола

В.ветер

ещё бы такого не забыть и на душе теплей что это всё же было

Леди Иск

Хорошо..

В.ветер

а главное приятно

Леди Иск

Удачи вам.

В.ветер

и вам со мною

Александр Осипенко

Потому мужики и бегают по молодым, пока им не пришла такая гнусная идея!

Александр Осипенко

Не в деньгах дело, видимо Вы что -то пропустили по жизни в этом плане!

Леди Иск

Александр,самоутвердились?

Александр Осипенко

Я просто с Вами беседую, а не доминирую!

Леди Иск

Нет.Так не беседуют.Вы хвастаетесь.Это так смешно выглядит.

Александр Осипенко

Да уж не смешней Вашего, учитывая мой опыт и желание Вашей самки!

Леонид 獅子急 Шестаков

Когда начинает передвигаться в раскорячку, пошатываясь и замирая. 😯

Олег Горохов

Правда? вы уже понимаете? Фразы целиком или уже даже отдельные слова?!?!

Леди Иск

Тааак...Ну,ну..Посмотрим.

Олег Горохов

так даже интереснее)))

Леди Иск

Думаю-да...Будь осторожнее.

Олег Горохов

спасибо, я советом воспользуюсь))))

Борис Артемович

Далеко не каждая. Только те, что не смогли создать нормальную семью.

Леди Иск

Вы не поверите..Даже там..периодически..

Борис Артемович

Ну, это уже вредность. Кстати, существительное женского рода.

Леди Иск

Пусть так..

Некто Ниоткуда

Хм... боюсь, что за всю жизнь не каждая даже до 14-го слова созревает...

Леди Иск

С чем вы можете сравнить коварное многословие?

Виталий Юрьев

зачем сравнивать?

Леди Иск

Вам может незачем,а я люблю примеры.Наглядные.

Виталий Юрьев

ну ваш вариант уже был - паутина

Леди Иск

А от вас,похоже,ждать вариантов не стоит?

Виктор Гостев

наверное мужики и кходят к дркгим видя что женщьна в задумчивости

Леди Иск

Ууууу...

Владимир Шибнев

Это которой, в конце концов, не повезло...Слава Богу, не все такие...

Газинур

ну я-ж говорил. не пошел к ней ночевать. у неё фамилия Богомол

Леди Иск

А может и зря..не пошли.

Газинур

так сожрет ведь 😄

Леди Иск

Мечтатель..

Газинур

😊

S D

Ага, это у тараканов в её голове брачный период начался

Леди Иск

Скорее всего нет. У ее тараканов убили бабочек в животе.

Авраам Чулпанхаматов

Вот только мужчина к тому времени, далеко не богомол...

Леди Иск

Когда женщина в таком состоянии,ей уже все равно.Он даже может быть красавчиком-начальником с айфоном)

Авраам Чулпанхаматов

Мужа женщина замочить может, но кормильца - никогда.

Леди Иск

Но напугать то надо.

Павлик Жаров

Слушай а она и о этого мыслит на уровне насекомого