На
Наталья

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Ответы
Раш

Вот были бы вы мальчишкой, вы бы тогда знали: когда ты в детстве не мог достать самые красивые яблоки с макушки, ты что делал??? Правильно! Просто брал Палку и Сшибал их, они падали на пол и ты их поднимал! Не годится ваша теория сюда! Совсем не то! Не придумывайте то, в чём вы не компетентны!))))))

Радуга Рада

Дождаться это хорошо,но надо не просто сидеть и ждать,а учиться создавать счастливые отношения и развивать свою Женственность женскими практиками,тогда тот герой и настоящий Мужчина будет счастлив с вами ,а вы с ним!

Ilian Chester

на хрена лезьте то? Тряхонул яблоню посильнее, столько нападает! выбирай любое, хоть с верхушки, хоть с низу. Взял, повертел, посмотрел, куснул. не понравилось - выбросил

Елена Родичева

Мда..уж.

Александр Дьяченко

И не дождавшись они морщатся на солнце!Может лучше вовремя упасть!!В нужные руки!!подставляй жопу к солнцу а сама смотри в низ на какую голову из мужиков упасть!

Анна *

Даже из хорошего сушеного яблока получится сладкий компот

Александр Дьяченко

И только!!Но не новая жизнь!!

Анна *

На вкусный кусочек найдется роточек хотя без труда не вытащиш рыбку из пруда и не достанеш сладкое яблочко

Александр Дьяченко

Женская галиматья!!Яблоко !Рыбка !Пруд!Кусочек!Роточек!!Удачи!!

Анна *

Мужская несостоятельность прощайте

Александр Дьяченко

Удило готовь рыбка!!

А1
Анна 111

А со временем эти великолепные яблочки созревают, потом гниют и падают))) потому что не нашлось того кто залез бы так высоко)))))

А1
Анна 111

Блин яблок захотелось😆😆😆

Алексей Несонов

ну, думаю, пока что еще можно слазить на дерево. Еще есть сорта, которые висят..))

А1
Анна 111

А мож мужику вообще груш захотелось. ....а они его на яблони ждут))

Алексей Несонов

Или крыжовника...)

А1
Анна 111

Уфф....теперь и мне охота крыжовника (

Александр Чайка

Есть еще вариант и более реальный.Самые вкусные это как торт.А его редко едят в одиночку.А многие не желают есть хором

Анна *

Это другая тема

Александр Чайка

таже самая.

Анна *

Ваше право выбирать Только если уж достали наличное яблочко держите крепко чтоб не отобрали завистники

Александр Чайка

У меня есть знакомый штатный охотник.Он за 10 лет поменял штук 8 этих яблок.Пока дома яблоко его.Пришел с сезона а его яблоко грызут другие.

Анна *

Ну это так бывает Находят горячую штучку а силы свои не рассчитывают и так 8 раз на одни и те же грабли Да как раз экземпляры то были падшие с червоточиной

Александр Чайка

чем краше яблоко тем больше в нем червяк.

Руслан Русланов

Те яблоки которые висят на макушке, как правило достаются перелётным птицам и мигрирующим животным...

Анна *

Цены себе не сложат и злющие как бешеные собаки

Руслан Русланов

Маргарита. положите руку себе на грудь... чувствуете тепло? Это Ваша душа... Ваше Я. живите в согласии с ней, а на остальных просто не обращайте внимания... Если идя по улице на Вас залаяла собака, Вы же не опуститесь на четвереньки что бы облаять её в ответ.

Анна *

Спасибо Руслан, Вы хороший добрый человек Будьте счастливы

Руслан Русланов

странно как то... Вы уже не первый человек здесь, кто мне это говорит... я просто общаюсь с людьми так. как хотел бы, чтобы общались со мной... нежели весь мир погряз во злобе так, что благодарят за то, что ты просто живёшь по человеческим законам

Анна *

Представьте себе

Михаил Пупкин

Вороны клюют в первую очередь самые лучшие яблоки.Поэтому самые вкусные почему-то всегда надкусаны...

Анна *

Лучше чем кислятиной давиться

Михаил Пупкин

После ворон не вкусно...

Анна *

Ваш выбор

Ухохочешься на такие Женские Ассоциации!Чего только Не придумаете, сидя в своём одиночестве!😇

Анна *

Да нет Одиночество не у нас а у вас

Я никогда не верю написанным Женским словам в Виртуале... Лицемерия и Лжи здесь хватает! Объективную Правду с открытой душой, здесь никто писать не будет! И это очень даже понятно!😄

Анна *

😸 Мне вас жаль

Не стоит! Пожалейте себя! А я Лицемеров не долюбливаю!

Акакий Акакиевич

Если уж продолжать аналогию, то самые умные мужчины ждут, пока яблоки на верхушке созреют и упадут

Андрей Глебов

Ну да, столько трудов, а оно окажется червивым. Пусть лучше его птичка клюет, или само пусть падает.

Дм
Дмитрий

Ну вот,все яблоки-как яблоки,а Вас угораздило на берёзе вырасти...да ещё на самой макушке... 🙂

Дм
Дмитрий

70?

На
Наталья

ни одного, на березе не растут яблоки)))) эх-хе-хе-хе-хе

Дм
Дмитрий

Да,но кто-то их туда повесил!

На
Наталья

нет, не вешал, это загадка на внимательность и все

Дм
Дмитрий

Но в условии они висели на берёзе!

Виталий Зайцев

Зачем лезть? Можно сбить, что успешно и делают те кто не хочет лази(а)ть по деревьям!!

Анна *

Братья мужчины , фишка в том, что нужно приложить усилия чтоб завоевать достойную женщину А все хотят чтоб все было и ничего им за это не было Пц

Виталий Зайцев

Завоёвывают чужую территорию во время войны!!

Анна *

Между женщинами и мужчинами идет тысячелетняя война И вечный бой, покой нам только снится

Виталий Зайцев

Не знаю, я ни с кем не воевал до, "война" началась после и вот уже 58 лет продолжается!! Но какая это война, так бы все страны между собой воевали!!

Анна *

Потому что до не было достойного врага

Виталий Зайцев

Зато был достойный друг!! Так вот и надо иметь достойных друзей а не воевать с недостойными врагами!!

Леха Неважно

или вдарить палкой по дереву,чтоб короны послетали и яблоки с макушки приземлились

Волков Юрий

Оригенално, с точки зрения жизни наверно так с точки зрения агрономии врядли

Ол
Олег

думаю что падают самые спелые и самые сладкие ))) пользуясь вашей олигорией

Артем Верещагин

а можно взять упавшее яблоко и помочь ей вернуться на макушку

Суетолог

факт в том что,рано или поздно опадают яблоки даже с макушки..

Кот Макси

Или спрыгнут сами. Или будут обожраны вороватыми сойками.

Мишка Могилевский

Козлами, котик, козлами...

Кот Макси

я у...

Мишка Могилевский

Ты хотел сказать мяу?

Кот Макси

ушёл.

Мишка Могилевский

Не желаешь общаться?

Надежда Маркабронова

поэтому в конце концов они так и гниют на верхних ветках

На
Наталья

нет, находится садовник, который подойдет с стремянкой и соберет их... вряд ли умный хозяин оставит гнить плод своего труда)))