Далай Далаев

Приезжает москвич в деревню: - Пацаны, у вас быстрый есть? - Нету. А герасим есть? - Нету. А канабис есть? - Нету. Пацаны, а как вы тут расслабляетесь? - А мы не напрягаемся.

Ответы
Таня Танина

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

что морда караракодилья

Им
Имя

Посадили чукчу в тюрьму, в камере еще один мужик.
Мужик:
- За что посадили?
- Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что?
- Жену убил. Восемь лет...
Чукча (удивленно):
- Восемь лет однако... За что? Там меху-то с ладошку!

ок
оксана колесникова

— МАДАМ МАРИК, а шо это у вас на ногах такие кривые пальцы?
— Из-за убеждений...
— Каких убеждений?
— Я убеждена, шо у меня 36-й размер...

Александр Шебалин .

И правильно делают.Ведь работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники никто не работает.

Михаил. Цветаев

Какой то полинаркоман приехал из Москвы.)))

Ник Ци

А всё это есть только в Москве и Питере

И то, по бешенным ценам😄😄😄

Людмила Бондаренко

Ага,водочку по-тихонечку попивают..

Я то её не пила,но запах дурманил точно!!!

Ого))) Нюхала?

Приходилось,когда другие пили за столом

Луче кокос)

Ки
Кибернетик

А у вас метро есть ?

без него как?

Если город маленький зачем метро?

я про Маскву

Я говорю про тупость Москвичей

Смирнов Андрей

ща бы по быстрому!!!

Jambulat Aleskerov

Молодцы ребята

а ты москвич?

Я нет

знатный

Маргарита Злющая (77Мск)

очень смешно...

Смейся паяц)))

Паяц, очевидно вы, раз пытаетесь рассказывать анекдоты придуманные другими людьми!

То есть вы рассказываете только свои анекдоты? Тогда я восхищён, долой Жванецкого и Хазанова! Дорогу Марго!

Людмила Лабиринтова

Молодцы!

Любовь Ладыгина

ха-ха