Barbara

Заметили какие в пятницу люди счастливые?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... да и нитолька ф пятницу... Хорошего человека, издалека видать! У него добрая улыбка, лукавый прищур и бутылка водки, в руке…

Юл
Юлия

Ага, когда юзом добираются до транспорта в сторону дома, попутно прося матом посторонних им не мешать.)))

Наталия Обухова

Не все. Если работаешь без выходных,пятница не так радует,а понедельник не так огорчает!

Николай Куртеев

конечно, особенно когда в субботу с утра им на работу, так и распирает от счастья))

Елена

Ага! Особенно по ватсапу заметно-картинки такиетшлют оптимистические...

Денис Соколов

Это те, у кого работа унылая. ) У кого хорошая, счастливы в понедельник. )

Нехочуха

Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе жить можно!

Игорь Колмагоров

это потому что они незнают что выходные проходят еще быстрее

Кирилл

Вы это сказали потомучто... Работа прошла и выходные пришли?

Александр Луньков

Сегодня вторник. Репетиция пятницы прошла успешно!🤗

Валерий Массалов

да все надеешься что отдохнешь а выходит как всегда.

Victor. By

а то...на столько, на сколько в понедельник хмурые

Сергей Крушенко

Только те, кому работа не в радость, а в тягость.

Vamil Shakirov

посмотри на этих счастливцев в субботу утром

Татьяна Смирнова

И это ощущение начинается в четверг вечером.

Де
Дерсу

Да. Это люди с носами, цвета спелой сливы.

Петр

🖼

Игорь Викторовичь Kuchay

а типа в субботу счастливый не счаслив

Евгений Гриднев

Не все. Некоторые в субботу работают

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Напомню, в эту пятницу - 13-е число